Новости

Крысы мечутся в панике. СБУ ликвидирует нацистов

На Украине грядут массовые чистки в рядах националистов. И займутся ими спецслужбы, ещё не так давно использовавшие радикалов для своих грязных делишек. Нацистские крысы мечутся в панике. Ведь их покровители – крысы постарше из СБУ всерьёз испугались последствий своей незаконной деятельности и готовы избавится от угрозы в лице агентов в радикальных группировках любыми способами. 

Таким мнением со зрителями телеканала «Первый казацкий» поделился украинский журналист Руслан Коцаба, комментируя недавнюю сенсацию от МВД в расследовании убийства Павла Шеремета. Раскрытие этого преступления стало смертельным приговором для многих праворадикалов, завербованных СБУ или военной разведкой. 

Как известно, следователи выяснили, что убийство российского журналиста было совершено известными в нацистской среде персонажами, а главными организаторами выступили сотрудники Службы безопасности Украины. Вполне вероятно, что была замешана и военная разведка. Представители спецслужб в итоге и спланировали резонансное преступление, использовав для его осуществления завербованных боевиков националистических группировок. 

В МВД пока ещё не озвучили официальные обвинения в адрес СБУ, но рано или поздно это произойдёт. Слишком много опасной для спецов информации уже было обнародовано. На фоне столь большой угрозы спецслужбы будут вынуждены ликвидировать свою агентурную сеть среди праворадикалов. Учитывая, что СБУ крышует самые крупные группировки, на Украине в ближайшие дни начнётся масштабная чистка «видных активистов-патриотов». 

Коцаба призвал украинцев не удивляться, если скоро медиапространство Украины затопят новости о «случайных смертях защитников украинской государственности». Кто-то застрелится, кто-то подорвётся на гранате или свернёт себе шею, неудачно упав с лестницы. СБУ будет зачищать концы традиционными методами. Вот только процесс этот приобретёт немалый размах, ибо в связке со службой безопасности и разведкой работают сотни, а то и тысячи так называемых щирых патриотов. 

Любопытно, что нацистские крысы, судя по паническим заявлениям некоторых влиятельных пропагандистов, уже заметались в панике. Преступники с улицы вполне обоснованно боятся испугавшихся наказания преступников из высоких и порой засекреченных кабинетов.

Vivaldi