Новости

Кто там верещал, что хуже быть не может? Убить оптимиста!

Нам практически уже удалось вырвать свое сакральное поражение из стального кулака русской победы, как подстава явилась откуда не ждали: не по-европейски прямолинейно и не по-братски вероломно непосредственно в День памяти и примирения Германия взяла на себя единоличную ответственность за начало Второй мировой.

Это практически то же самое, что и с победой Саудовской Аравии в нефтяной войне. Не успели победители сообщить о трехкратном повышении налогов и отмене минимальных выплат, как Путин в отместку сообщил о небывалых платежах населению и возврату уплаченных ранее налогов.

При этом подлые китайцы устроили настоящую охоту за нашими заробитчанами. Семь лет тюрьмы и миска риса! Это зрада, панове!

В этих поистине нечеловеческих условиях не остается ничего иного, как дать победившему в Ливанской войне Ивану Грозному украинское гражданство. Посмертно!

В этих нечеловеческих условиях мало героев дня вчерашнего, необходимо поднять на щит опыт предков и покончить, наконец, со всем известной бедой Украины. СБУ дано задание сжить евреев наконец. В Ивано-Франковской области уже приняты меры, списки евреев составляются - они подпадают под статью УК об угрозе национальной безопасности. Галиция рулит! Только добавьте на бланк эмблему СС или абрис крематория хотя бы

И хотя в мире заканчиваетя 11 мая, ТАСС уполномочен заявить, что национальная идея России заключается в патриотизме, который не должен быть «квасным, затхлым и кислым». Не как щи из кислой капусты, а как сборная солянка. Ву компрене, товарищи?

А между тем, по итогам 2020 года государственный долг США может составить 150% ВВП. Это относительный уровень долга Греции в середине текущего десятилетия. Её постоянно вспоминают как страну, с которой не следует брать пример.

В общем, хотя классик и утверждал, что в мире стабильности нету, он был не прав. Бардак идет по плану Всевышнего: Украина пробивает очередное дно на пути к окончательному и бесповоротному уничтожению государственности, США плодят рекордными темпами долги, желая перед уходом к себе на острова побить как можно больше посуды, а Россия... Россия сосредотачивается.

Как всегда.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: 

Комментарии

Знаешь что мне сегодня снилось? мне снилось что на киевском вокзале ктото угандошил трех человек и я тикаю от ментов которые естественно захотели повесить это злодеяние на меня. И вот я ползу ползком по узкому парапету который находится в метрах 20 над землей парапет сантиметров 40 падать метров 20.оборачиваюсь а за мной ползет три китайца. И тут я в холодном поту просыпаюсь.Вот такая хрень.

спецносс развития роисси

Страницы