Новости

Лирический блокбастер «Год президента Зеленского» - как очередной «абырвалг» в степях украинской политики

Зеленский уверенно заглянул в завтрашний день: "... Если не будет работать Минский процесс, то мы будем менять тактику...

... будем ждать полного результата. Когда действительно мы вернем наши территории в Украину...".

Владимир Александрович! У вас текст по-дебильному написан! И писали его безнадежно тупые бараны!

А вы напоминаете того самого самодовольного, глупого и рогульского гаишника с престижного перекрестка, а не президента.

Во-первых, возвращать надо людей, а не территории!

Пока люди сами не захотят, чтобы Украина (с зигующим в Калуше нацистом, ага) вернулась к ним, а они - в Украину (с радостно резвящимся Порошенко), сосите... то есть - играйте х*ром на рояле.

Во-вторых, повторюсь - поскольку текст писали хронически тупые овцы с дипломами Трускавецких курсов, получается, что "Минск" - это какой-то независимый процесс.

Этакое явление в себе, самозародившееся в сложных, хаотических перипетиях геополитики и доставшееся вам в тяжкое наследие от прежней власти.

Он - "Минск" как-то там должен волшебным образом идти, выполняться и развиваться сам по себе. А вы будете клято взирать: взлетит или не взлетит.

Владимир Александрович, может - спустя год! - откроете хотя бы "Википедию" и почитаете: что это за зверь такой и какую ответственность и обязательства он накладывает на - внезапно! - правительство Украины?

Кстати, прошедший в декабре саммит в Париже, это не "перемога", которую должно повесить в рамочке на стену, посыпать нафталином и "пишатися до нестями"!

Это подтверждение легитимности "Минска" и вытекающих из него обязанностей (!) для вашей власти. И довесочек - обязательство имплементировать в украинское законодательство "формулу Штайнмайера".

И здесь уже ваша подпись, Владимир Александрович, стоит. А не какого-то третьего лица из системы Альфа Центавра, которое должно двигать "Минск" в ожидании вашего высочайшего одобрения или испепеляющей критики.

Так что, Владимир Александрович...

Может, уже сейчас смените тактику - вернетесь за рояль?

Все-таки, "клоун - бывший президент" звучит куда лучше, чем "президент - клоун".

Украинцы не хотят ждать мира до завершения вашей каденции - еще четыре года!

Мы устали!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.