Новости

Маленький штрих к сегодняшней перестановке кроватей в борделе под названием «Штопор евровектора».

Из выступления Зеленского в парламенте можно сделать вывод, что отправленный в отставку «уряд» был назначен не «слугами», а Путиным.

Тот самый шлимазл Пристайко, что говорил: «Мы не будем праздновать 9 мая!», из кресла главы МИД не отправился на х…, а пересел в кресло вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

Он нас теперь будет евроинтегрировать.

А на его табуретку взгромоздился типичный представитель дипломатической школы Чугун… Климкина – пан Кулеба. Посол по особым поручениям в команде Чугункина. Клято боролся с возвращением России в ПАСЕ (слегка не поборол, чуть - чуть) и даже призывал поджечь здание ФСБ в Москве…

Еще вопросы есть о «переформатировании» правительства?

Новый премьер как бы без самоката Шмыгаль: "Курс попереднього уряду не буде змінюватись! Реформи будуть продовжуватись!"

Расходитесь, громадяне. Концерт закончен.

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Кэп, ну тут так вот вдали виднеются красивые лазерные пятна. огромный град на холме.Как сказал Гриша - новые огни.Театры, Оперы,вальсы шуберта,всякие там еврочегототам что выглядит круто богато красиво опрятно и убедительно. и есть некормленные свиньи, грязные деревни,ворующий напропалую мэр,облезлые фасады времен Леонида Ильича.И вот этот прекрасный мир где то там, за чертой государственной границы, искрится красками и манит своими миллиардами евро, мерседесами и прочими круасанами с кофе за 2.50 с ванильным сахаром ага.И сидит такой себе очередной Павел Климкин и думает как бы ему сделать мир лучше.Потому что задолбало его все.Фамилии у них всех смешные как будто кто то придумывал их с конкретного бодуна.и поют, поют сладкоголосые соловьи русского леса об евроинтеграции о прелестях безвиза и о кисельных реках и молочных берегах.Самокат - элемент экстремального спорта просто лишь символизирует движение к лучшему.Но почему то конкретные шаги к этому самому лучшему получаются маловразумительные.

спецносс развития роисси

Страницы