Новости

Манжосов появился на телеканале Порошенко и опроверг наркозависимость Зеленского

Бывший участник "Квартала 95" Денис Манжосов, чья пресс-конференция сегодня была сорвана, появился на телеканале Прямой, который связывают с Петром Порошенко, и опроверг наркозависимость своего друга детства Владимира Зеленского. 

"Я говорю вам, что это неправда, это глупость, высосанная из пальца", - заявил Манжосов и добавил, что такие вопросы просто не уместны, не обоснованы и работают на фарс.

Также экс-участник "Квартала 95" сказал, что его бывшие коллеги боялись провокации с его стороны, но он им сказал, чтобы они не переживали по этому поводу. 

"Чтобы глаза в глаза донести людям, что несмотря на то, что произошло между нами много лет назад, не может быть такого, чтобы я говорил что-то плохое о своих детских, юношеских товарищах", - добавил Манжосов.

Он также опроверг информацию о том, что ему якобы за что-то дали деньги, и заявил, что ему никто не угрожал.

"Несмотря на то, что на данный момент я не принимаю стороны Владимира Зеленского в этой кандидатской программе – у меня на то есть свои личные взгляды, свое образование, которое говорит о том, что Володя может быть президентом в любое время, но, на мой взгляд, в эти жаркие дни для нашей страны – не этот день для него. Это моя позиция, и на эту позицию очень сильно накинулись", - сказал актер.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

 

Мда... Нокаут состоялся. Манжосов, от которого ожидали убойный компромат на Зе, пришёл на канал Прямой и нокаутировал Ганапольского, Порошенко и весь их израильский штаб. Такое впечатление, что это была заготовка Квартала. Зе не наркоман. Как так? Ганя в шоке, все боты в шоке, траур на пабликах. - написал у себя в Fb Александр Зубченко, журналист

 

 

Ранее "Страна" писала о том, что появилось видео, как Денис Манжосов пришел на пресс-конференцию, с которой позже он сбежал.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как Манжосов подходит к зданию, где располагается пресс-центр "Украинских Новостей", в котором было запланировано мероприятие. Также он минует стойку охраны.

Отметим, что изначально Манжосов обещал рассказать "всю правду про Зеленского", однако с 15:30 до 16:30 -  в зарезервированное организаторами время - его в пресс-центре не было. Директор "Украинских Новостей" Денис Иванеско заявил, что он был в зале еще за час начала, однако вышел покурить, сел в неизвестный автомобиль и уехал. Эту же информацию подтвердил журналист "Украинской Правды". 

Также на номер работников "Украинских Новостей" пришло сообщение, в котором было сказано, что его автором является Денис Манжосов, свое видеосообщение по поводу сложившейся ситуации он выложит через два часа.

 

 

Видео: YouTube/ Страна.ua

 

 

Также мы сообщали, что Манжосов объяснил, почему уехал с пресс-конференции, где обещал рассказать "правду про Зеленского".

Мероприятие было запланировано на 15:30 и должно было продлиться час. На YouTube-трансляции пресс-конференцию ожидало более 1200 человек. Кроме того, в пресс-центре пребывали более 15 камер и 30 журналистов.

Денис Иванеско, директор "Украинских новостей", в пресс-центре которых должна была состояться пресс-конференция, заявил, что Манжосов был в зале еще за час начала, однако вышел покурить, сел в неизвестный автомобиль (возможно, это то же авто, на котором он и приехал, говорят в зале) и уехал. После этого связь с ним потеряли и организаторы мероприятия, которые арендовали зал.

Эту же информацию подтвердил журналист "Украинской Правды". Он сказал, что видел Манжосова за 45 минут до начала конференции. Тот вышел из здания, сел во внедорожник и уехал в сопровождении нескольких человек.

Позже на номер сотрудников пресс-центра пришло сообщение: "Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов". 

А приблизительно около 16:00 в полицию поступило сообщение о минировании "Украинских Новостей", однако ни адреса, ни другой информации заявитель не сообщил, поэтому дирекция пресс-центра отказалась от эвакуации.