Новости

Мечты ушли, осталась гадость

А как все надеялись. Спать ложились, держа кулаки на удачу.

Не срослось, не вышли миллионы на майдан. Даже тысячи не вышли.

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1900776/1900776_original.jpg Кто там на ком стоял и откуда слетел?

Между прочим, всех задержанных за блокирование путей сообщения с Донбассом, уже освободили. Об этом в своем Facebook сообщила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид.  «Нам удалось разыскать шестерых из 46. В их телефонах уничтожена вся информация. Это усложняет поиск», — отметила она. 
По словам депутата, активистов держали под стражей в отделениях полиции Константиновки, Дружковки, Селидово, Покровской, Торецкой и Бахмута.

«Полиция, которая разогнала редут в Кривом Торце, до сих пор не предоставила информации ни о причинах задержания, ни о людях, которые были задержаны. Также, нарушив закон, не обеспечила задержанным ребятам возможности проинформировать своих близких о своем состоянии и местонахождении, а также вызвать адвоката», — добавила Сыроид.

Она вместе с коллегами затребовала у силовиков подробную информацию о причинах задержания и судьбе активистов. Депутатов заверили, что задержание произошло в рамках открытого уголовного производства, но исключительно с целью предоставления объяснений, и все задержанные будут освобождены до утра.

И это при том, что кроме оружия полицаиизъяли и 8 гранат. Но блокадники не опасны Хунте, это ручные шавки, лающие по приказу. И их разгон показал, что сделала это Хунта не в конце января, а лишь в середине марта, потому что Порошенко решал свои проблемы внутри Хунты. А блокадники демонстрировали невменяемость наци, которых и дальше будут оттирать от власти.

У бандеровцев и наци лишь один путь - вооружный переворот.

Но не этой весной. Не раньше зимы будущего года.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.