Новости

Медведчук выходит из тени – журналист о его появление в политике

Журналист Сергей Цыгипа прокомментировал появление экс-главы Администрации Президента и лидера общественной организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука в политике, назвав это «выходом из тени».

 

Об этом передает МИР со ссылкой на Главное.

«А как вам понравится возможная конфигурация президентских выборов-2019, если во второй тур выйдут Юлия Тимошенко и Виктор Медведчук? Скажете, что это невозможно?»,

– написал он.

По словам журналиста, в украинской политике все возможно, к примеру, то, что Петр Порошенко стал Президентом Украины, хотя в 2013 году никто и предположить не мог.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Также журналист прокомментировал высокие рейтинги лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, заявив, что она успешно проводит свою предвыборную кампанию. Но на ее пути может случиться «форс-мажор» – Виктор Медведчук.

«И тут из тени собственной тени на медийную сцену выходит «великий и ужасный» Виктор Медведчук. И вступает в политическую игру»,

– отметил Сергей Цыгипа.

 

Кроме того, журналист добавил, что политик сделал это по-новому, не как раньше, а публично присоединившись к партии Вадима Рабиновича «За життя».

фото: iamir.info