Новости

Мэр Венеции: "Будем стрелять без предупреждения"

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро заявил, что полиция будет стрелять без предупреждения в каждого, кто на площади Сан Марко будет кричать "Аллах Акбар", сообщает Veneziatoday.it.

"Венеция является единственным городом в Европе, в котором было арестовано всего лишь четыре  террориста. Они хотели взорвать мост Риальто, заявляя, что хотели встретиться с Аллахом. Мы отправим их прямо к Аллаху без подрыва моста. Если кто-то воскликнет "Аллах Акбар" на площади святого Марка, то мы отправим их туда", - сказал мэр Венеции.

http://www.bridgesall.ru/Foto/Italy/Rialto/most_rialto_s_vody.jpg

Издание The Times сообщает, что после такого выступления на конференции в Римини, мэр Флоренции Дарио Нарделли подбежал к Бруньяро, выкрикивая "Аллах Ахбар!" и смеясь. Позже в своем Facebook он извинился за такую ​​шутку, написав:

"Я не намеревался оскорбить кого-то, и тем более мусульманскую общину".

Андреа Гнасси, мэр города Римини (регион Эмилия-Романья), тоже отреагировал на слова Бруньяро, заявив:

"Я бы рекомендовал всем с Романьи не петь "Моя Романья" на площади Святого Марка, потому что ты никогда не знаешь .... я не уверен, полностью ли я понял речь Бруньяро, потому что половина ее была на венецианском диалекте".

Все всё правильно поняли. Политика преклонения перед меньшинствами привела к радикализации исламисто и наплыву мигрантов из Азии и Африки. А это приводит к закономерному протесту местных. И если власти не почешутся, будут растим ряды правых - от ККК до любых нацистских и расистских организаций.

В марте полиция Венеции арестовала трех выходцев из Косово и задержала одного несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта. Задержанных подозревают в подготовке теракта на мосту Риальто, который является символом Венеции.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: