Новости

Международная панора… пилорама

Где!? Где, с*ка, гневные заявления возмущенной международной общественности? Где полное горьких слез коллективное письмо послов и послиц стран G7 Путину, гей-парады солидарности, протестные акции коллективного изменения пола, обещания развернуть еще более непримиримую борьбу за высокий моральный уровень всех и каждого, а также новые санкции против Кремля - по поводу «зухвалого» разгона… нет – агрессивного уничтожения первого американского черного майдана в Сиэтле?

Ведь эта телекартинка должна была в мгновение евроинтеграционного очечка облететь все мировые СМИ – псы режима, полицейские шакалы Трампа грубо и жестоко пакуют чернокожего бро, уложив того мордой лица об асфальт. #Оножедети!

Да, налицо еще одно проявление гибридной агрессии России. Когда наслушавшись русскомирских нарративов, прямой агент влияния Трамп и его посипака – мэр Сиэтла отдали циничный приказ: «Уберите нах*й этот бомжатник!»

А ведь в Автономной зоне Капитолийского холма (CHAZ), в революционном дымке хорошей колумбийской травки, рождались настоящие идеалы свободы. Кому, бл*дь, помешали эти мирные протестующие!? Которые невинно (на правах автономного самоуправления) барыжили веществами и вели на митингах очень содержательные дискурсы о светлом будущем – с помощью огнестрела и холодного оружия.

Троцкисты седьмого дня, прогрессивные монопенисуалисты, ультралевые адвентисты, дилеры центристского толка, умеренно правые сутенеры и представители прочих свободных, творческих профессий создали даже «Департамент свободы». И на радостях, под стенами этого департамента, наваляли какому-то залетному художнику тумаков – за незаконное, полное безвкусицы и контрреволюции графити. Закон и порядок!

Вы автономного на всю голову главнокомандующего автономными вооруженными силами CHAZ видели? Там же клейма… в смысле – с этого революционного лика впору иконы писать! Кстати, лично я считаю, что этот парень лучше бы смотрелся на афроамериканской версии «Тайной вечери».

А какой рэпчик он читает! Это же боже ж мой - метафоры, иносказания, гиперболы и просто витиеватая семиэтажная ругань!

Еще немного и над Сиэтлом расстелились бы нежно-ажурные, живописные облака гари от пылащих покрышек, возле палаток и картонных коробок мирных жителей CHAZ зазеленели бы лучок, редиска, укропчик и «огиркы», а социальные лифты вознесли бы на вершины мирового правительства самых ярких, самых лучших представителей общественного движения Black Lives Matter.

Невозможно? Буду клято возражать! Ведь смог же Парубий возглавлять наш парламент, а Клитина, побыть советником по космосу и представляющая себя инопланетянином в купальнике, состоять в очист… «Слуге народа»!

А сегодня эта небесная афро-сотня - эти сыны, дочери и лица других полов Америки томятся в застенках преступного режима Трампа. Произошло банальное предательство белой либеральной буржуазией интересов американских афро-пролетариев. И эта самая буржуазия, в лучших традициях российской пропаганды, посылает четкий месседж – беззастенчиво ср*ть на собственную государственность можно не только лишь во всех городах мира. В Сиэтле нельзя. А в Киеве было можно. Без слез не взглянешь - когда полиция щедро поливает мирных протестующих перцовым газом, хватает кого попало и за где придется, безжалостно отоваривает дубинками и винтит активистов пачками, с грубым нарушением всяческих конвенций - о недопущении дискриминации меньшинств! - забрасывая тех в черные автозаки.

А нажитое непосильным трудом народное имущество народной республики! Это же была э-ко-но-ми-ка! Которая могла бы стать сверхаграрным локомотивом - в том числе и наших устремлений к члену НАТО. А мы бы этот локомотив купили. В кредит. Все пропало! Пригнали бульдозеры, сгребли все в кучу и вывезли грузовиками. С бульбуляторами, женщинами и дитями. Это же сколько качественной дури в матрацах потерялось!

Н-да… Критическая, объективная журналистика, в моем лице отстаивающая идеалы и «надбання» всех майданов – независимо от цвета кожи и половой ориентации, потеряла дар речи.

А мир молчит. Виктор Фёдорыч в Ростове глотает горькую: «А шо, так можно было?»

Что вообще, бл*дь, происходит!?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.