Новости

Михаил Онуфриенко. сводка 30 января

 

Цитата ГШХ: «Российские войска вели штурмовые действия в районах населенных пунктов Белогоровка ЛНР и Ямполовка, Раздоловка, Васюковка, Парасковиевка, Артемовск, Ивановка, Клещеевка, Курдюмовка и Озаряновка ДНР».

Попытки пр-ка  атаковать на участке Сватово-Кременная закончились нашей контратакой, позволившей продвинуться на километр.
Раздоловка-Васюковка показывают, какой путь уже удалось пройти на Северск от Соледара.
Парасковиевка – жертва освобожденного накануне  Благодатного. 

Продолжаются ожесточ-ные бои вокруг и в самом Артемовске. В р-не ул. Ватутина вагнеровцами обнаружены обезглавленные трупы, еще и с отрезанными кистями рук… 
Ближе к Угледару, наступая от Никольского, наши, прорвав оборону пр-ка на фронте шириной ок. 4км, окружают Угледар с востока. Продвижение ок. 2 км.
 Никто не сообщает об численности официально, а вот об отзыве сообщил Израиль – 538 инстр-ров и прочих спецов.  Можете себе представить, сколько тысяч янки, поляков и прочих обучают, вооружают и воюют за Хунту!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.