Новости

Министр "не понимает"

Хунта в Киеве потрясает своим профессиональным незнанием и безграмотностью. Один чиновник сменяется другим. еще менее квалифицированным. При этом все они свято уверены, что вообще ни за что не отвечают, а население должно всё делать само и, самое главное, не с ними.

Очередной перл сегодня от вице-премьер-министра Павла Розенко на интернет-конференции (цитатник):

"... как потребитель тепла, электороэнергии, газа, и так далее, даже я не понимаю, за что я плачу по квитанциям. Я не понимаю, почему мне выставляют счет не в зависимости от того, сколько ресурсов я использовал, а по каким-то труднопонятным нормативам. Ответственность за это несут организации, которые предоставляют услуги ЖКХ совместно с местными органами власти. Общество должно их “тормошить“".

Это говорит вице-премьер! При том, что из-за неподъемных тарифов 7,5 млн. СЕМЕЙ на остатках Украины вынуждены оформлять субсидии, 2,5 млн. пенсионеров подрабатывать, чтобы не умереть от голода, холода и недостака лекарств, 5 миллионов пенсионеров получают пенсии от 1400 до 3000 гривен.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.