Новости

Минобороны России против Подоляки

Начну с маразма. Но смешного. Мне прислали ссылку на статью камрада по ЖЖ, но материал оказался заморожен. Попытка найти по ключевым словам показала, что администрация его удалила везде. Но мы же знаем, интернет все помнит.

Речь шла о том же, о чем я рассказывал вам несколько дней назад - в сводках ГШ ВСУ уменьшились потери ВСР - противник стал воскресать из мертвых. Причем - вместе с техникой.

Как видите, "Путин воскресил 3600 солдат, 366 танков. Лучше всего ему удается воскрешение артиллерийских орудий - 546 штук всего за 5 дней".

Последняя фраза - цитата камрада genby. И вот за эту шутку он и пострадал. Материал был удален, как дискредитирующий ВСР.

Нет, у меня Роскомнадзор и админы ЖЖ года три материалы удаляли из-за свастики или рун на военных фото. Но потом я их победил. И тут этот маразм ЖЖ.

Но суть ведь в маразме чиновников КР. Они когда цифры из пальца высасывают, о дне вчерашнем вовсе не помнят? Память как у аквариумных рыбок гуппи? Или всем составом перешли на тяжелые наркотики?

И о Подоляке и МО РФ.

"Все распространяемые господином Подоляком якобы "реальные данные" о потерях военной техники и личного состава РВС, в том числе старших и высших офицеров, являются пропагандистским враньем", - прокомментировал в понедельник заявления Подоляки официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Господа, Юрий Подоляка и Михаил Подоляк - два разных человека. А Слава КПСС - вообще не человек...

----------------------------------------------------------------

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в ЖЖ:

 https://mikle1.livejournal.com/

https://yurasumy.livejournal.com/

Телега: https://t.me/Mikle1On/

ВК: https://vk.com/mon2000

 Круглосуточно из Донецка  https://dv-stream.ru/

... и в "НАСПРАВДИ" https://naspravdi.info/

От редакции: Спасибо всем за помощь. Благодаря вам мы имеем возможность продолжать нашу работу.