Новости

Мнение. Концепция послевоенного устройства фашистской Украины

Концепция послевоенного устройства фашистской Украины, версия 2.0, могла бы выглядеть так:

1. На послевоенный период (например, до года) можно установить над бывшей Украиной международный протекторат, при участии России, Белоруссии, Венгрии (или Австрии) и Германии.

2. На этот период, можно ввести миротворческий контингент Белоруссии и России с мандатом ООН. Альтернативный вариант - по имеющемуся письменному прошению Президента Украины Януковича от 01.03.2014, миротворческий контингент РФ. Также, Корпуса красят каски в синий цвет и становятся миротворцами.

3. Так как Зеленский с Аваковым улетят в США на золотых парашютах, с целью не допущения безвластия, анархии и разгула преступности, в Киев может вернуться Легитимный. Он подписывает ряд срочных документов, проскрипционные списки и т.п., распускает Верховную Зраду и объявляет одним пакетом проведение Референдума (см. пункт 4.1), парламентских и президентских выборов.

4. Стандартные 5 Д: Денацификация, Демилитаризация, Демократизация, Децентрализация, Декартелизация. 131 пункт чек-листа для каждого совершеннолетнего. И т.д. Велосипед не нужно изобретать, его нужно адаптировать к времени и месту. Читайте Потсдамское соглашение 1945 года - там всё написано. И как вылечить людей от пропаганды, как помочь обычным людям преодолеть последствия тотального нацизма, как всё привести в порядок, про ответственность, и т.п. Тюрьма и воши, реформы, показательные суды над фашистами и их пособниками, восстановление экономики, прочее.

4.1. Реализация пункта о децентрализации - Референдум о Федерализации. После чего федеральные области сами начнут разбегаться, кто куда.

5. Закарпатье - уступить Венгрии.

6. Львов и Ивано-Франковск - отдать Румынии. Пускай там щирые свидомиты сгинут, причём сгинут румынами. Галицкий сепаратизм под пятой циганской державности ещё попросится обратно. Или же, оставить Галицию себе, тогда см. п. 3.

7. Вся остальная бывшая Украина — это Россия. Путинский курс развития России, ЕЭП, ТС, Брикс, ОДКБ и Евразийские структуры коллективной безопасности - наш выбор.

Всё короткое время существования бывшей Украины, она существовала фактически только благодаря России. В период же мертворожденной незалежности - всегда являлась только лишней проблемой в отношениях между РФ и ЕС.

Как было понятно ещё до "майдана", если Украина не в состоянии навести на своей территории порядок самостоятельно - вместо неё это сделают Россия и Европа, на совещании, на которое Украину не пригласят.

Где-то так, скорее всего, и будет.

8. США в этой истории лишняя сущность. Власти США - главный фактор, мешающий окончательному решению украинского вопроса между РФ и ЕС.

9. Автофекалию, которую США замутили чтобы мешать такому решению, обнулить.

10. Российские инвестиции могут помочь восстановить экономику и укрепить наши связи с метрополией.

voskhodinfo