Новости

Молдавские вина вернулись на российский рынок.

Роспотребнадзор разрешил поставки в россию 20 видов вина молдавского комбината по производству вин "Крикова" (SA «CRICOVA»), сообщает Роспотребнадзр на своем официальном сайте:

О винодельческой продукции Республики Молдова

10.05.2017 г.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека завершила экспертизу представленной документации и лабораторные исследования образцов винодельческой продукции АО Комбинат по производству вин "Крикова" (SA «CRICOVA» Республика Молдова).

По результатам выданы положительные заключения на представленные 20 видов винодельческой продукции.

Комбинату по производству вин "Крикова" (SA «CRICOVA») разрешены поставки указанной продукции в Российскую Федерацию.

Режим поставок в Российскую Федерацию винодельческой продукции АО Комбинат по производству вин "Крикова" (SA «CRICOVA») будет осуществляться как и ранее в режиме одного окна.

Видимо, молдавские производители наконец-то смогли выполнить строгие нормы российского законодательства и наконец-то прошли довольно строгую проверку.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.