Новости

Молдавский майдан

Запад может организовать следующий Майдан в Молдавии. Такое предположение высказал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью «Комсомольской правде».

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

По его словам, это возможно в случае победы социалистов на парламентских выборах. «США и страны ЕС организуют правых на создание молдавского "майдана" в Кишиневе и подтолкнут их к импичменту президента», — сказал он, добавив, что Вашингтон и Брюссель не скрывают желания продвинуть сторонников евроатлантической ориентации в правительстве и парламенте Молдавии.

http://www.puls.md/files/styles/article_image/public/field/image/00qybfe4.jpg?itok=6U67Vhm7
Парламентские выборы в Молдавии намечены на 24 февраля. Патрушев рассказал, что по опросам лидирует партия социалистов президента Игоря Додона, и «это не устраивает Запад, который подталкивает граждан к расколу и конфликтам» по отработанной методике цветных революций.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: