Новости

Можно ли организовать цветную революцию в США?

Сначала хроника восстания плебса в США:

11 человек погибли.

Задержано более 9 тыс чел. Из них:

— 2600 чел в Лос Анжелесе;
— 1500 тыс в Нью-Йорке;
— в Хьюстоне восставшие выехали на лошадях.

— задействованы 20 тыс. бойцов национальной гвардии в 25 ти штатах;
— центр Нью Йорка весь разбит, вытащили все!
— на полицейских объявлена охота;
— в Сент Луисе идет стрельба;
— тысячи мелких бизнесов уничтожены;
— на коронавирус все, разумеется, насрали;
— полиция всех штатов находится на грани нервного срыва;
— Трамп угрожает в нарушение Конституции вести в ряде городов войска, если мэры и губернаторы не смогут остановить мародерство;
— обыватели стали вооружаться. Объемы продаж оружия резко выросли за последнюю неделю;

Легко можно увидеть, что среди бунтующих есть организованные группы, которые сознательно нагнетают хаос, имеют опознавательные знаки. То есть кто-то их финансирует. Назовем этих спонсоров условно — соросята — по имени сумасшедшего старика-миллиардера.

Забавно, что при желании враги Америки, — в первую очередь Иран и Китай, — легко могут сейчас организовать масштабное финансирование бунтующих и... через 2-3 месяца от США останутся одни рожки да ножки.

Как всегда реальную устойчивость Америки все переоценивали. Колос оказался на глиняных ногах. Все внутри давно уже прогнило и демократия выродилась в олигархию. Ну, а олигархия, как известно, это самый неустойчивый режим. Тем более в стране, где есть огромные межрассовые проблемы, как в США.

Справка:

1. 75% американцев считают, что их правительство тотально коррумпировано.

2. 13% живет ниже прожиточного уровня.

Известная шутка, что «в США нельзя организовать цветную революцию, потому что там нет посольства США», оказалась неверной. Как оказалось — можно! И соросята сейчас умело подбрасывают дровишки в огонь.

Но, похоже, что никто пока не заинтересован в том, чтобы доллар рухнул именно СЕЙЧАС. Это будет означать катастрофические убытки почти для всех, кто вложился в долларовые активы. Китай еще не перевел свои валютные сбережения в золото. А Россия и Иран, кстати, уже предусмотрительно почти полностью перевели.

God bless America!

Андрей Головачев, (Украина)