Новости

Мы напомним Лукашенко, что он вовсе и не президент – в глазах передовой мировой общественности с нетрадиционной ориентацией

Не, ну это уже неприкрытая агрессия! Бацька де-факто и запросто признал Крым российским. Говорит – дескать, сделано российскими властями в Крыму очень много и всяко хорошо. И вот бы Владимир Владимирович пригласил его посмотреть…

Наверное, сейчас страшно возбудятся соответствующие национальные органы! Мы напомним Лукашенко, что он вовсе и не президент – в глазах передовой мировой общественности с нетрадиционной ориентацией, введем страшные санкции - ассиметричные, ответим глубокой озабоченностью проукраинской коалиции, построим забор на границе, перенаправим флагман 6-го флота США в Белорусское море, а самого усатого агрессора поставим на колени, на горох – в угол Крымской платформы…

А, нет! Не поставим. И не введем. И возмущаться будем почти молча и тихо – скромно попукивая.

Потому как этот агрессор продает нам электроэнергию – крайне необходимую для ползущей в открытые двери НАТО энергосистемы Украины.

Но все равно – СУГС! 

Єднаймося, браття!

 

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.