Новости

На Кавказе бои за домик лесника, зато на Украине ...

Пока на Кавказе две постсоветские республики пытаются вести бои за домик лесника, на Украине играют по-крупному. Ну, как играют? Играются.

Замминистра обороны этой некогда и правда великой державы, заявила, что выводы западной разведки о приближении войны с Россией основаны не только на переброске российских войск к границе - американские разведчики узнали планы Владимира Путина.

Во-первых, подобные заявления может делать The Financial Times - у СМИ работа такая. Даже чинуши Штатов могут - им за это бабки платят. И дедки тоже.

А вот киевским должно быть стыдно нести подобную чушь - они же вроде бы как восьмой год с Россией воюют.

"Ночью тёмною во сне...".
 
Впрочем, ожидать хотя остатков здравого смысла от этих клоунов не приходиться. Советник главы офиса Зеленского раскрыл самую страшную военную тайну - у Украины есть девять оборонительных сценариев.

- Есть ли у вас план мистер Фикс?
- Есть. Анаша.

Чуваки, объявите конкурс - у вас будут и другие тяжелые наркотики - на сто планов хватит.

Заодно, приняв на грудь, под язык и за щеку, продолжите рассказки о подоплеке гибели несколько дней  назад замкомбрига 79-й бригады и не забудете рассказать о том, кто свёл счёты с семьёй мэра Кривого Рога

Вообще, я уже привык к тому, что на просторах Нэзалэжной непропорционально много, а во власти и вовсе большинство особей, в которых соединяется здравая критичность мышления и майданная или даже майданутая упоротость. Не исключено, что именно такой термин официально примет на вооружение психиатрия ближайшего будущего. А пока хоть сериал снимай: Чужой против Хищника, Палец Лероса, писюн Зеленского и страпон Ермака

Тем более, что обещанный фильм Билинг-чьих-то-там-скотов нам в очередной раз не показали. Сволочи, а обещали еще вчера. Дурят нашего брата все кому не лень.

На прощание желающие могут в очередной раз ознакомиться с  Легендами и мифами страны, устремленной в прошлое.

А не желающим портить себе вечер напомню о том, что сегодня день святой Анны Всеволодовны. Великодушная Анна Киевская, дочь греческой царицы и самого князя Всеволода, всегда отличалась альтернативными взглядами на жизнь. Называют его Анна Холодная.

Про Анну ничего не скажу - не проверял, врат не буду. А водичка в море сегодня и правда холодная - через пять минут выскочил на берег греться на солнышке. Чую, что и грядущая зима будет не теплее предыдущей.

Впрочем, ниже плюс восьми море все равно не остынет, так что лишь бы не было ливня, все остальное не помеха.

P.S. Сегодня ревакцинировался - в супермаркете "Симол" Севастополя очередь на два часа. Хорошо что была нас рать и нам было нам на ... надо скупиться. Пока купили все - от четырехглазого самсунга до хлебушка с клюквой - очередь и подошла.

Так что до конца пандемии я абсолютно свободен.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: