Новости

На Подоле радикалы привязали наркоторговца к столбу и скормили ему амфетамин. Видео 18+

На Подоле в Киеве радикалы совершили самосуд над наркоторговцем. Об этом сообщает в фейсбуке "Киев Оперативный".

"Небезразличные граждане из молодежного крыла "Молодая кровь" организации "Щит и меч" словили на Контрактовой площади 18-летнего распространителя наркотиков. После незначительной профилактической беседы они привязали дилера к столбу и скормили ему его же вещества. Как думаете, такое проявление самосуда уместно в современном мире?" - говорится в сообщении.

На опубликованном ресурсом видео наркоторговец признается, что уже полторы недели занимается продажей амфетамина и даже сам им балуется.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

К слову, аналогичный случай произошел 7 февраля, на Майдане Незалежности в центре Киева. Люди в военной форме привязали мужчину скотчем к столбу, обвинив его в продаже наркотиков несовершеннолетним. При этом активисты скандировали патриотические лозунги "Слава Украине! Героям Слава!"

Стоит отметить, что в Украине участились случаи внесудебных расправ, напоминающих суды Линча. Украинцы не верят в справедливость и берутся самостоятельно вершить правосудие. Например, в Харькове местные жители задержали мужчину, которого подозревают в воровстве, затем привязали его скотчем к дереву и прикрепили на его груди табличку с надписью "Вор"

 

 

Ранее "Вести" сообщали, что в Чернигове неизвестные на улице привязали к столбу мужчину, прикрепив к его груди табличку с надписью "Я ватник". Об этом сообщил пресс-секретарь патрульной полиции Черниговской области Виталий Копыстко.

Мужчина, которого в Чернигове привязали к столбу с табличкой "Я ватник", подозревается в наличии психического расстройства. В коментариях под опубликованным в Facebook Александра Тарнавского видео жители Чернигова узнали в нем человека, который подозревается в изнасиловании.