Новости

На Украине заявили, что Порошенко посадят с вероятностью 65%

Петра Порошенко сгубил Свинарчук, которого он сам и выростил.

Жители Украины в последние дни наблюдают невероятный калейдоскоп событий: задержали Грымчука, вызовы Порошенко в ГБР, выпады Портнова против экс-гаранта и прочее.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089  

О том, почему так происходит, рассказал Андрей Пальчевский в своем интервью Вадиму Герасимовичу на канале Politeka online.

Андрей Иванович очертил то политическое будущее, которое ожидает Петра Алексеевича:

"На сегодняшний день шансы, что Порошенко посадят 65 на 35, в пользу того, что посадят. Он не удержит..."

Об этом можно судить по тому, что голос Порошенко, наравне с тем звонким и громким, каким был раньше, сейчас звучит, "как мышь под веником". Порошенко начал здавать даже физически, ведь Портнов его загоняет по всем параметрам.

"Окружение Порошенко начало чувствовать, что кольцо затягивается и затянется. Президент Зеленский будет главным задергивальщиком этого кольцо. Сейчас выяснится, что это Порошенко нарушил Минские договоренности." 

 

Президент Украины, Петр Порошенко

Президент Украины, Петр Порошенко

Пальчевский уверен, что именно Свинарчук угробил Порошенко.

"Он вырастил Свинарчука себе на погибель. Именно из его черепа выползла та самая ядовитая змея в виде блондинки, с которой он гулял".

Олег Гладковский (Свинарчук)

Олег Гладковский (Свинарчук)

 

Андрей Иванович уверен, что Портнов - человек большого ума. 

"Это не только лысая, но и светлая башка. Юлия Тимошенко не заметила этих амбиций в свое время. Он санитар леса, он долбит в одну точку и достает скрывающуюся там личиночку. Он реально объявил войну Порошенко. Порошенко - абсолютное зло для Украины."

Андрей Портнов

Андрей Портнов

Теперь Зеленский находится в выгодном положении, потому что можно списывать неудачи "на врага". Чтоб Зеленский решил вопрос, ему нужно будет идти на компромисы и перед ним будет стоять дилемма.

"Зеленский под влиянием советчиков выбрал более ястребиную тактику. Она дает голоса и уважение, но решим ли мы проблему? Перед президентом всегда будут искушения. Война - это тоже искушение"

Загрузка...

 

фото: znaj.ua

znaj