Новости

Начнут контрнаступление в ближайшие 7-10 дней

ВСУ придётся идти вперёд – выбора нет. Американцы и европейцы оплачивают этот банкет и заставят Зеленского пойти вперёд, хотя риск для него очень высок. 

Хотя битва предстоит жёсткая, противник попытается прорвать нашу оборону. Первые дни будут самыми тяжёлыми: они попытаются посеять в наших рядах панику, чтобы наши части побежали – и только это им действительно может помочь. ВСУ готовят своих солдат, накачивают психологически для первого удара. Не исключено, что и не только психологически. 

Скоро наступит сухая тёплая погода, и это будет лучшим вариантом для ВСУ. 

Хватит ли у них сил сразу на три направления?

Белгородская область: это был отвлекающий манёвр. Все прекрасно понимают, что удар вглубь территории России захлебнётся, даже если в начале будет иметь какой-то успех. 

Южнее: здесь наши пытаются навязать противнику сражение и оторвать больше резервов. Если получится создать угрозу для их позиций, возможно, это позволит нам оттянуть силы с главного удара, который, я считаю, будет на юге. 

Удар на луганщине давал бы перспективы, если бы у ВСУ были большие силы, но по сути они попадут между молотом и наковальней, в ситуацию полукотла. 

Отсутствие авиации больше всего беспокоит Киев. Поэтому они хотят связать нашу авиацию, могут ударить по нашим аэродромам, что тоже говорит об их готовящемся наступлении. Сейчас бьют «Хаймарсами» по дорогам, мостам, есть попытки поразить наши склады, штабы. 

Когда противник пойдёт в решительное наступление, наша авиация будет одним из важнейших факторов, который решит исход сражения в нашу пользу. Вижу, что противник очень сильно этого боится.
 

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================