Новости

Наци-бунт: «Не допустим голосование за президента Московии!»

Именно с таким призывом обратилась партия «Свобода» О. Тягнибока. Обратилась к украинским гражданам не допускать голосование за президента Московии. Путь противодействия стандартный: блокировка дипломатических представительств 18 марта.

фото:jew-observer.com

Прочесть воззвание можно на сайте «Свободы». Интересно, как смотрит на это так называемое «международное право», к которому регулярно апеллирует европейский оплот фашизма — Украина. Вместе с лидером, мастером спорта межгалактического класса по попрошайничеству, П. А. Потрошенко, прости, читатель, Порошенко.

Согласно ст. 22 Венской конвенции о дипломатических сношениях а) помещения диппредставительства неприкосновенны, б) на государстве пребывания  лежит специальная обязанность принимать все надлежащие меры для защиты помещений представительства от всякого вторжения или нанесения ущерба и для предотвращения всякого нарушения спокойствия представительства или оскорбления его достоинства.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Поэтому призыв Тягнибока и тягнибоковцев «ми, українські патріоти, прийдемо і проконтролюємо, щоби цього дня ніхто не потрапив до дипломатичних установ Московщини. Кремлівських виборців чекатимуть заблоковані будівлі та «коридор ганьби» прямо призывает нарушить второй пункт данной Конвенции. Впрочем, раз уж миномётный обстрел диппредставительств в Сирии не вызывает никакого осуждения международного сообщества, то уж скакуасам тем более простительна такая мелочь.

Российские граждане, могущие, более того, имеющие полное право подать свой голос за кандидата, на Украине, конечно, есть. Другое дело, что их настолько мало, по сравнению с общим числом избирателей, имеющих право голоса, что это никак не повлияет на исход выборов. Поэтому попытка срыва не засчитана.

Более того, срыв российских выборов крайне опасен для самой Украины, для Европы в целом. Представь, читатель, что наша страна окажется в хаосе, наступит кризис государственного управления. У нас половина страны помчится Незалежную от фашистов освобождать, попутно расстреляв «пятую колонну». А там и до Берлина недалече, до Парижа… Аляска тоже пригодится.

Иными словами, товарищи хохлы, даже не пытайтесь. Во-первых, уже есть задокументированные нарушения 22 статьи Венской конвенции, не набирайте на свою страну ещё больше компромата. Во-вторых, хаос в России, надежду на который так лелеет коллективный Запад, ударит, прежде всего, по вам. Неуправляемый ядерный монстр — что может быть опаснее? Поэтому молитесь, истово молитесь по православному обряду, по католическому, по какому хотите, чтобы у нас голосование за президента Московии прошло спокойно. В противном случае — исчезнете первыми.

Валерий Усачёв