Новости

Националисты разгромили поезд Львов – Москва с криками «8 марта праздник оккупанта»

В Международный женский день 8 марта националисты забросали камнями окна поезда, следовавшего из Львова в Москву.

Пассажиры сняли один из камней, который попал в окно вагона.

Видео разбитого стекла и достаточно большого камня, что залетел в вагон, появилось в сети в воскресенье, 9 марта.

Сообщается, что в результате акции тяжелые травмы получила львовянка 7 лет, которая вместе со своей мамой направлялась в Киев со Львова.

Журналисты сообщают, что к акции причастны радикалы Тягнибока, которые таким образом протестовали против 8 марта.

По их мнению это праздник оккупанта.

Днями ранее «Тягнибоковцы» призывали сжечь русскую школу во Львове, а еще несколькими днями ранее эти же радикалы призывали повесить за ноги мальчика из Волыни, который пел песню «Молдованка».

12-летнего волынянина, который победил на песенном конкурсе в Лондоне, уже несколько дней призывают повесить за ноги за «песню оккупанта».

Слава Ильенко (Украина)

Комментарии

Слава, восьмое марта близко близко и сердце бьется как олень, не подведи меня пиписка в международный женский день(=

спецносс развития роисси

А вобще ну подумать вот старая как мир хрень - два кандидата на выборах - плохой Януковощь и хороший Хрющенко. Этот тип Тягнибакс был на подтанцовке у Януковоща - они их партию спонсировали точно помню.ВО сволота.И в пробирке в колбе вырастили монстра.Откуда все эти нацюки повылазили?Я вобще так считать склонен это из лаборатории немецко фашистской кроваовой гэбни.Уж лучше бы какая нибудь веселая партия вроде интернет партии Украины - Дарт Вейдер - на пенсию вже з двох рокив - надия для малюкив опора для пенсионерив.Или какая нибудь партия садоводов или рыболовов.Это дело а вся эта мутная ахинея с портретами нацисткого прихвостня бандеры вобще полный бред.Не ну дожились чтоб после 80 лет победы с фашней по деснам лупится...

спецносс развития роисси

Страницы