Новости

НАКИПЕЛО

Мне очень нравятся стенания российских политиков по поводу происходящего на Украине притеснения (скажем мягко) русскоязычного населения. На протяжении всех лет независимости Россия идет на поводу у националистических режимов Украины, только утираясь, когда плюют в неё и любящих Россию людей, когда унижают общую историю Единой Руси и искореняют русский язык на его исторической Родине - Киевской Руси.

Приезды сюда с ток-шоу господ Затулиных и Лужковых носят настолько провокационный характер, что скорее вредят положению и так воюющих в окружении русскоязычных и просто русских граждан России. До российских до сих пор не доходит, что Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык. А это значит, что и российские интересы простираются туда же. И не только интересы, а и ОБЯЗАННОСТИ.

http://forum.interactiveavia.ru/upload/2f9773364d9f1aa1a3aeb1f03a4150fc0.jpg

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089
Насточертело слушать громкие фразы о братском православном народе. Миллиардами долларов на Украине поддерживали именно националистическую власть, а отнюдь не братский народ. И тот же господин Янукович вовсе не марионетка Кремля, а такой же продажный трусливый скот сотрудничающий с любыми фашистами, как и юЩЕНОК. Украина устала от слов и лжи.

Развалился так и не состоявшись союз осла и козла. Теперь ждите русского бунта - бессмысленного и беспощадного. Только от развала Украины не выиграет никто.

Великое русское слово, 2009 год.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.