Новости

Нам так не врать - гены не те

Ну, о том, что на планете Земля повсеместно наступило 26 ноября, вы уже знаете. И стекающиеся в Центр всезнайства новости убеждают специалистов в моем лице, что нам так не врать. Нет, мы бы может и постарались, но вынуждены априори признать свое бесконечное отставание от "наших западных партнеров". Высший пилотаж - сообщить часть правды таким образом, чтобы потребители дезинформации сделали нужные распространителю выводы, обратными истинному положению дел.

Была у нас в 101 полку ОСНАЗ сука по кличке Деза - вот она бы могла посоревноваться с иноземцами. Брехала так, что многие верили - щаз помрёт от недоедания и отсутствия любви и ласки.

А вот касательно скорой войны на Украине врут не очень изобретательно. Что интересно, к хору имени Байдена присоединился и Стрелков. Ура-патриотические СМИ пестрят заголовками "Война на пороге" со ссылкой на героя Славянска.
 
В пользу этой версии говорят не столько агитки о концентрации войск России у границ с нэзалэжной от ума, сколько тот факт, что Владимир Второй судорожно вцепился в шатающийся трон и сдуру может решить, что спасти его от падения с неизбежными травмами, несовместимыми с жизнью,  может только небольшая победоносная война.

Уверен, что подобные мысли ему есть кому внушать. Как уверен и в том, что есть люди, способные вправить клоун-резиденту мозги. Так что не спешите, война начнется по свистку из Кремля. И воевать будет не Россия с Украиной, а ополченцы с войсками Хунты. Разумеется, им помогут. США со своими клевретами - своим холуям, Россия  - русским. Любой национальности.

Это не оксюморон, у нас и немцы - русские.

Кстати, пусть и в свойственной им дегенеративной манере, но звонящие мудями котики тоже говорят, что Россия «с удовольствием» отдаст Донбасс Украине. А потом догонит и еще наподдаст.

Завершая тему заповедника йододефицитных гоблинов у наших границ сообщу, что этом году тамошние аграрии рапортуют о рекордном урожае пшеницы. Как ни парадоксально, при этом муки и хлеба выживающим на руинах будет не хватать. Да и та пшеница, что им останется, будет плохого качества — это преимущественно зерно, которое обычно предназначено на корм скоту.  Скотское решение, вполне в духе киевского режима.

Иное дело у нашего без пяти минут снова братского белорусского народа. Санкции Запада принесли стране миллиарды долларов. И вот Батька точно не будет их распихивать по собственным карманам - таким людям нужна власть и харизма отца народа, а не какого-то клоуна в Киеве. Разные ценности.

О Белоруссии сейчас много пишут и рассказывают, но уже понятно, что истерия спадает, Батька выиграл этот раунд. Не вчистую, но тем не менее.

Постепенно отдаляясь от наших границ, стоитупомянуть о визите Вучича в Москву. Пишут, что Сербия решила свою главную проблему, но это не так. главная проблема сербов - отбиться от американских марионеток, перевозбудившихся перед выборами в Сербии, которые пройдут следующей весной.

Суть предельно откровенно изложил Драган Джилас (лидер прозападной "Партии свободы и справедливости" Сербии): «Мы ожидаем, что те страны, которые выступают за демократию, помогут внедрить некоторые стандарты, которые мы часто называем европейскими стандартами, и в Сербии... У нашего кандидата есть шанс победить Александра Вучича на президентских выборах».

Так что главная проблема - как не дать свалить Вучича.

Напоследок заглянув одним глазком (и заткнув нос) за океан, вынужден с чувством глубокого аморального удовлетворения констатировать, что янки больше не слышат друг друга, а Кайл Риттенхаус - зеркало американского общества.

Успеха им не желаю - желаю нам наблюдать сей увлекательный блокбастер од названием "Песец Америке" из безопасного далека с достаточными запасами попкорна и колы в знак уважения американской культуры.

Удачи нам всем!

... "а гном идёт купаться!"

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: