Новости

Наперекор общипанному орлану

Еще одна интересная фиговина - Манифест трангендерной демократии. У них же принцип американской исключительности и образ «сияющего града на холме» – в центре политики мумии Байдена. Не понимаю, как он может  в своем состоянии нестояния думать о педерастах и лесбиянках, но если не он, то кто?.. Кто-то думает. Я же помимо воли соображаю, что это наши агенты там гадят уже через дерьмократов - гарантированно изнутри разрушая Штаты.

В Белоруссии тоже всё не слава богу. К середине зимы протесты в Беларуси, продолжающиеся с 9 августа, достигли своего минимума. Еженедельные акции и флэшмобы продолжаются, однако они уже крайне немногочисленны. Всю прогрессивную общественность крайне волнует вопрос, возобновятся ли протесты в Беларуси?. Иначе ведь как снова победит Путин. А как же великие и могучи США с союзничками. В ж...?

Может не так уж безобидно то, что Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель совершает трехдневный визит в Москву? Это же издевательство над Прибалтикой и всем миром, навалившимся на Россию санкциями и седьмой год не получающими даже морального удовлетворения. В Литве и без того паника - президент  планирует созвать Государственный совет по обороне, чтобы решить проблему с БелАЭС. А как её решить, если запрещённая электроэнергия с БелАЭС попадает в страну, востребована и покупается всеми соратниками, включая Украину...

И ладно бы, на других фронтах ладилось. Так нет, на американских условиях в политике сдерживания Китая Индия не участвует. Наоборот, направит в Россию группу офицеров для обучения работы с системами ПВО С-400. И это невзирая на прямые угрозы США завалить страну санкциями. А ведь индусы еще и Китай не любят. Но на поводу у янки не идут, демонстрируя крайнее неуважение к гегемону.

Или уже не гегемону?

Вот это самое печальное в нашем шапито. Всё идёт к тому, что через несколько лет на янки начнут плевать не только всякие России с Китаями, но и прочие отщепенцы, не приемлющие цивилизованную жизнь под крылом общипанного орлана. Видимо, не зря его занесли в Красную книгу - исчезающий вид.

И куда катится мир?!

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: