Новости

Наркотраффик Израиль-Порошенко (видео с мешком)

Когда под тобой горит земля и светит срок, "жить захочешь - не так раскорячишься". Когда мне светило от 12 до 15 лет, я за годы судебных разбирательств не только УК со всеми поправками и разъяснениями по полудюжине инкриминируемых статей изучил, но и все интерпретации, разъяснения Верховного суда, прецедентную практику и тысячи докуметнов и подзаконных актов. Никакого "я доверяю своему адвокату", хотя работала лучшая команда Харькова именно со специализацией в ЦБ.

Ничего подобного в действиях Вождя несуществующей нации не наблюдается.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

И уже ясно, что если горбатого могила исправит, то Порошенко исправить невозможно. Если я и сомневался в том, что он конченый алкаш, пропивший последние мозги, то после шедевров рекламной кампании после первого тура никаких сомнений не осталось.

Понимаете, предыдущие 5 лет можно был описать любую глупость на то, что ФБ не он ведет, что какое-то решение прошло мимо, руки не дошли, просто не придал значения и т.д. Да что там - просто "лоханул".

Но после провала первого тура чем-чем а собственными выборами любой будет заниматься просто из чувства самосохранения. Равно как и приглашение черного пиарщика из Израиля без Порошенко никак не произошло бы - он дорого стоит и к тому же меняет всю стратегию кампании.

Результаты потрясают. Бредовые заигрывания с молодежью в ФБ, которые приходиться удалять, бесконечная сдача анализов и рассуждения что это "нацбезопасность", бесконечные плакаты с ликом президента России, удаление которых бьет по реноме кандидата как тяжелая гаубица. А чего стоит тема наркоты!

 

Первый ролик с грузовиком, сбивающим Зе разместили на канале, доступ к которому открывается только после регистрации на сайте Порося о "евровыборе Украины". Да еще и регистрация с телефонов из России заблокирована - не могли придумать ничего глупее. А теперь уже и продолжение ролика появилось. С учетом уже возбужденного уголовного дела, обратная реакция неизбежна.

Видимо не в курсе израильский эксперт, что у нас старшее поколение голимые наезды не приемлет, люди еще сохраняют остатки порядочности, полученные от родителей и/или полученные в советские времена. Куда менее циничные и грязные, чем "деньги превыше всего". А молодежи нас...ть, кто там что нюхает - им нравится креативный, крепкий и сотроумный Зе и не нравится жирный пафосный ублюдок.

И ведь все эти и многие не перечисленные глупости Порошенко санкционирует! И оплачивает, кстати. Что лишний раз убеждает меня в том, что зачитывая и неся околесицу Порошенко действительно не соображает, что ему подсовывают. И уже не в состоянии адекватно оценивать происходящее и свое место в реале.

И пусть даже он диабетик, язвенник и трезвенник, мозг у него атрофирован напрочь.

Впрочем, для будущего этой многострадальной земли ФИО формального Вождя роли не играет..

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.