Новости

Народ имеет ту власть, которая его имеет

Тщательно и вдумчиво покурив образцы собственного детища - «5 вопросов к таксистам», «зеленские» поняли, что большинство украинцев этим шлимазлам нарисует на опросниках еврочлен.

Возможно, даже без приставки «евро».

Или просто и без затей пошлют волонтеров, проводящих опрос, на х… в Венскую оперу.

Поэтому клоуны решили замутить как бы предварительный опрос в системе «Опендатабот».

Опрос закончен.

Проголосовало 120 998 человек. Или ботов. Без разницы. Солидная выборка.

Что имеем?

Небывалый подъем энтузазизьма – виртуальная общественность, попивая «смачну каву в Праге», широко поддержала поднятые Верховным Балаболом вопросы, которые мы живо и клято обсуждаем на шопинге в Париже, с таксистами Нью-Йорка, во время экскурсий в Лувр и поправляя здоровье на курортах Швейцарии.

Все ответы положительные, кроме одного – о создании свободной экономической зоны на Донбассе.

Думаю, примерно такие же результаты «зеленские» нарисуют и по бумажному опросу.

Да, сам опрос - это юридическая туфта. Но с этими «результатами» власть будет носиться как дурень с писаной торбой и кричать из каждого утюга: «Так народ решил!»

А «народ» решил – наширяться до ха-ха каннабисом, забить на Донбасс и хором приветствовать размещение иностранных военных баз на территории Украины.

СУГС!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.