Новости

Наша традиционная рубрика: Ылита Украины

Как вы думаете, о чем будут говорить серьезные люди, собравшиеся для обсуждения цифровой демократии?

Наверное: о способах, принципах, методах эффективного внедрения в жизнь страны компьютерных технологий - для обеспечения коллективных мыслительных и административных процессов.

Простыми словами: как сделать так, чтобы от цифровых выборов, контроля власти, информирования, перевода бюрократии в «цифру» и Интернет получить максимальную пользу для всех граждан.

Но дело в том, что «мыслительные процессы» (тем более - коллективные) и те процессы, что происходят в межушном пространстве человека, отзывающегося на фамилию «Климкин» – это глубоко противоположные, антагонистические понятия. И никакого единства этих противоположностей. Посему, тут не только материалистическая диалектика бессильна, тут даже бригада опытных психиатров - проктологов не поможет.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Следует ли удивляться, что в украинском «кейсе» на экономическом форуме в Давосе, в контексте проблемы цифровой демократии Климкин говорил о… - ни за что не догадаетесь! – о «…попытках России распространять дезинформацию и фейки всюду и везде…».

При этом, рапортуя о «боротьбе» в Twitter, Климкин отметил, что «украинский кейс самый показательный».

Еще бы! Я за бюджетные деньги налогоплательщиков нашел бы Путина в глобальном потеплении (а то там только пердящих коров обвиняют), в гибели динозавров и на Плутоне.

Так что, всем этим Чугункиным есть куда стремиться.

Что? Бюджетные деньги на ветер?

Пойдите в церковь, поставьте свечку и Бог вас попустит!

 

 

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.