Новости

Наше славное ГБР открыло уголовное производство по факту…

Ах-ха-ха! Наше славное ГБР открыло уголовное производство по факту… незаконного прослушивания и записи в 2015 году разговоров пятого президента Украины Петра Порошенко с тогдашним вице-президентом США Джозефом Байденом.

Мол, тот факт, что переговорная комната президента являлась проходным двором и великого флотоводца могли «писать» все желающие (ага, мы в это прям и поверили!) – «могло нанести ущерб государственным интересам».

Категорически поддерживаю! Ведь обнародование бодрого рапорта Порошенко о перевыполнении на 25% плана по повышению тарифов, действительно представляет страшную опасность. Не только для отдельно взятой Украины, но и для интересов всей междупланетной проукраинской коалиции. Тем более, когда эти святые и непорочные интересы заключаются в стремлении к члену… в смысле – к членству в НАТО.

Подобные провокации (инспирированные – несомненно! - Путиным) могут подорвать тысячелетнюю, глубоко интимную дружбу США и Украины! И нивелировать веру громадян в справедливые, европейские тарифы и честный, независимый от России энергетический рынок!

Поэтому, клято считаю, что Петра Алексеевича нужно признать по этому делу потерпевшим. С назначением пожизненной компенсации.

Второе! Командировать группу прокуроров (из украинской прокуратуры Крыма) в Москву. Эксгумировать Феликса Эдмундовича (который Дзержинский). И вручить ему «підозру» - так как господин Деркач, обнародовавший незаконные записи, является агентом российских спецслужб, верным продолжателем традиций ВЧК – НКВД – МГБ – КГБ.

Третье! Запланировать онлайн урок для всех категорий школьников, трудящихся, активистов и разных меньшинств на тему: «Петр Порошенко – «батько» современной Украины». С принятием зачетов по уровню усвоения материала.

Четвертое! Компанию по разоблачению происков Кремля закрепить массовым хоровым пением.

СУГС!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.