Новости

Нашей Ниве 40 лет

«АвтоВАЗ» объявил стоимость специальной версии «Нивы», посвященный 40-летнему юбилею внедорожника. Цена юбилейной спецверсии Lada 4х4 в версии «40th Anniversary» стартует с отметки в 558 900 рублей, без учета скидок и спецпредложений от официальных дилеров компании.

В отделке кроссоверов будут использовать кожзам, который будет украшен оригинальной прострочкой. Цвет обивки будет подобран в тон кузова. Также в оформлении автомобиля появятся хромированные элементы. К примеру, такую отделку получат дверные ручки.

Компании оснастит  кроссоверы специальными салонными шильдиками, на которых будет указан уникальный порядковый номер автомобиля: от 0001 до 1977 — в этом году с конвейера сошла первая в истории «Нива» и ровно столько автомобилей производитель выпустит в честь юбилея.

 

Новая модификация легендарного кроссовера «Нива», ныне продаваемого под именем Lada 4×4, поступит в продажу до конца 2017 года, предположительно, продажи начнутся в июне.

Внедорожник от отечественного «АвтоВАЗа» стабильно пользуется успехом у покупателей. К примеру, за первый квартал этого года автомобиль разошелся тиражом в 6 072 экземпляров, что обеспечило ему попадание в пятерку лидеров российского рынка в классе SUV.

https://i.quto.ru/c800x600/58f8ada73625a.jpeg

 

 

 

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: