Новости

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков… (В. Высоцкий)

Я не знаю, кто и кого «взломал» (как заметил Макс Бужанский): Портников Волоха, или Волох Портникова. Но, похоже, у этой сладкой парочки коллективная истерика (на фоне хорового энуреза и сакрального вопроса: шо робыть, если в Ростов не примут?)

 

 

Вслед за Волохом, который объяснил существующую в стране победившей «гідності» коррупцию необходимостью информационной «боротьби» с агрессией гибридного Путина, возле новостного столбика Telegram (ритмично ударяясь больной головкой об этот столбик) поднял заднюю лапку Портников.

И красной строкой… нет – желтым пунктиром на белом снегу проходит через весь пост заслуженного, орденоносного и слегка потасканного порохобота мИсль:

- Да как вы (те, кто ездит на заработки в Россию, кто выступает на каналах 112.ua и NewsOne) смеете упрекать нас – Ылиту нации! Как вы смеете учить нас жизни и призывать нас бороться с коррупцией!

В общем, громадяне, если вы бежите от «покращень» работать к «агрессору», вас тошнит от "5 анала" и вы смотрите «вражеские» новостные сайты и телеканалы, если не верите в чудодейственную силу безвиза и Томоса, не можете положить в холодильник "Армію. Мову. Віру"…

Покайтесь! Покайтесь, громадяне, в преддверии светлого праздника «Печенек имени Госдепа»!

И не мешайте Ылите нации воровать деньги на отражение гибридной агрессии.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089  

 

P.S. С мозаичным бредом Портникова можно ознакомится здесь:

 

 

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.