Новости

Не надо хайпа!

Нуславатехосподи! Наш Главковерх наконец-то выбрался из лабиринтов виртуальных музеев УПА и обратился к народу.

И принес благую весть. Даже две!

Первое. Помогать (реально) нам будут товарищи коммунисты из Китая. Клятые декоммунизаторы из правительства уже работают по вопросам закупки очередных партий медицинского оборудования у друга и союзника Кремля товарища Си.

Второе и самое переможное!

Вся междупланетная проукраинская коалиция в лице: МВФ, ЕЦБ, ЕБРР, ЕХАЙНАХ… Нет, это не то! Вот - … и Мирового банка клято заверили Украину в готовности поддержать нас в трудную минуту.

Надо полагать – быстрыми кредитами и под смешной процент?

Но! Оснований для паники нет! Ведь сейчас, по словам Первого, главное - это сдержать распространение коронавируса.

Как это сделать с учетом десятков тысяч (официально) и парочки миллионов (реально) вернувшихся из-за границы стартаперов по нано-мытью европейских задниц и любителей «смачної віденської кави», президент не уточнил.

Но чувствуется, что ситуация под контролем!

Тем более, что первым замом к уже идущему на юх товарищу министру национального здравозахоронения Емцу успели назначить заслуженного врача Украины «зі Львову» Ирину Мыкычак. С прицелом на и.о. министра. Основательница школы успешного медицинского менеджера и координатор ряда проектов медреформы Ульяны нашей Супрун, осуществленных, например – под неусыпным руководством Агентства США по международному развитию. И немножко педиатр. Заслуженный.

И, да! Полностью поддерживаю нашего президента – не надо никакого хайпа!

Ведь, как нам сообщили еще сранку – в стране успешно начался уже второй этап борьбы с эпидемией. Первый мы благополучно просра… прошли. Все закончилось «перемогой» - в сжатые сроки удалось дешево, эффективно и без паники эвакуировать в страну множество потенциальных носителей Covid – 2019. А девочка с собачкой в Китае чувствуют себя превосходно. В Новых Санжарах тоже все спокойно. Думаю, где-то завтра – послезавтра начнется третий этап… Пока рабочее название такое - начало коренного перелома в борьбе с эпидемией. Звучит!?

В общем, громадяне, сохраняем спокойствие! Никакой «зрады» и капитуляции не будет! Невзирая на эпидемию, правительство в первую очередь сосредоточено на вопросах отражения гибридной агрессии РФ.

А к борьбе с эпидемией мы готовы как никогда!

В чем я убедился лично, посетив одно из «стратегических предприятий» Хмельницкого (фото прилагается).

СУГС!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Кэп при эпидемии необходимы стратегические родукты сало,чеснок,лук,хлебушек и ну хоть немного препаратов противогриппных. Парацетамол говно.Убивает печень поэтому что то типа эдилла или ацц.Ну и аспирин. В целом смертность не превышает таковую от обычного гриппа.А если объявляю карантин то за простой предприятий должен же кто то заплатить и за обзую дезорганизацию жизни.Но кажется мне что эта эпидемия как и все предидущи 3.14 здежь.Бабки они из страны под шумок выводят вот чего.

спецносс развития роисси

Страницы