Новости

Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво

Внемлите мне, бандерлоги!

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон перепутал себы с мудрым Ка-а и рассказал, на что нам нужно обратить внимание в своей политике.

«Будет полезно, если они (то есть мы) перестанут вмешиваться в наши выборы, выйдут из Крыма и Донбасса на Украине, прекратят использовать незаконное химическое оружие для покушения на российских эмигрантов на Западе, и если они будут менее навязчивыми на Ближнем Востоке», — заявил советник американского президента.

Болтон также намекнул о намерении официальных лиц ужесточить ограничительные меры против России.

Кроме того, советник рассказал, что США заинтересованы в сотрудничестве с Москвой в отношении КНР. «Китайский ракетный потенциал представляет угрозу для России, поскольку часть территории России находится в зоне поражения», — цитирует его Рейтерс.

Вот такие пироги с котятами.

Мы должны согласиться с тем, что у нас нет никаких интересов за пределами госграниц. У нас нет никаких русских на Украине, у нас нет никакого нашего Крыма и русского Севастополя, и на Донбассе русских нет. У нас даже нормальных соседей быть не может и сотрудничать мы ни с кем не можем - газ это оружие , Китай - наш враг.

 
Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

И враг правильный - против этого врага США нам разрешают вместе с США бороться. А вот бороться вместе с США против ИГИЛ в Сирии мы не имеем права - мы там неправильно все сделали.

В общем и целом, роль святого Петра Болтону не удалась. Как-то смешно всё это прозвучало. Бессильно.

Раньше надо было нас давить, при Ельцине. Или в начале нулевых. А сейчас, на пятом году массовых репрессий против русских и нашей страны, после стольких провокаций и санкций...

Поздно!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: