Новости

Не надо разводить смехуечки!

Наговаривают враги на наш сферический в вакууме эталон «нечуваної» свободы и стремительного, триумфального экономического взлета ногами вперед. То у нас рейтинг счастья маленький, то уровень коррупции большой. И на филейную часть общества – политиков и «покращувачів», катят бочку лживых провокаций, сфабрикованных Кремлем.

Хотите фактов? Их есть у меня!

Вот я, например, сегодня с особым воодушевлением и даже некоторым патриотическим надрывом слушал программу «Европейской Жмеринки».

Как оказалось, на Нью-Йоркской фондовой бирже стремительно растет Индекс украинского борща. За год, положим будем говорить, наблюдается устойчивый рост в 33%. Не два и не четыре, а три. Тонкость какая, замечаете? Растет быстрее, чем этот ваш биткоин на пошлом майнинге. Это вам не мещанский индекс Доу-Джонса, придуманный ханыгами Wall Street Journal!

А все почему? Потому что мы решительно и самоотверженно идем в европейские ебе… в смысле – розовые в голубой горошек дали. И цены у нас уже европейские. А! Чувствуете гордость в том месте, где спина заканчивает свое благородное название - в виде евроинтеграционного дилдо? То-то!

Кстати, о гордости!

Намедни белорусский Бацька (главный резидент ФСБ в Минске) решил, что будет переориентировать свой экспорт с латвийских портов на российские. В частности, компания «Белнефтехим» (уже внесена на «Миротворец» Зоряном, Антониной и Шкиряком) собирается уже с нового года переваливать через российские порты около миллиона тонн грузов, пронося их мимо разинутого на ширину приклада хлебала «вільних» прибалтийцев. Вот она – гибридная агрессия!

И латвийские хлопцы уже включили заднюю, рвут оставшиеся волоски вокруг развальцованного евроинтеграционного очка и печатают в своей центральной газетенке «Diena»: «…Это плохой сигнал! Необходимо уменьшить обороты политической риторики и надеяться, что по другую сторону восточной границы забудут то, что было наговорено во время политической конфронтации…».

Это ли не «зрада»? Однозначно! Какая, нах, конфронтация!? Война идет! Мировая! Шпротоеды, мля! Давно сувенирных гранат из зоны АТО на улицах не находили!?

А гордая нация – основатель европейской цивилизации, не такая! Как поет ртом наш кандидат в президенты Славко который Вакарчук – «Я не здамся без бою!»

Вот, например, подлый Путин коварно и цинично прекратил движение своих поездов на востоке Украины и запустил мульку о якобы потере Украиной 800 лимонов зеленых американских президентов. Каждому… В смысле - в год!

Со всей ответственностью «Европейская Жмеринка» и эксперты НИИ «Перемога» заявляют – бред! Во-первых, международная бухгалтерия демократии (МВФ) нам еще нарисует. Во-вторых, как заметил товарищ Омелян – мы только от этого выиграем. Потому как уменьшается угроза террористических актов на ядерных объектах Козятинского ускорителя элементарных частиц. В-третьих, у нас есть «Шелковый путь» имени товарища Яценюка (заработал грыжу позвоночника на строительстве забора имени самого себя). И наши (не)братья – китайцы скоро запустят по этому маршруту сверхскоростные поезда на магнитной подушке с пенсильванским углем.

Кстати, о китайцах! Поскольку товарищ Трамп недавно (в своем Twitter) выиграл две мировые войны и поставил на колени полтора миллиарда маленьких, желтолицых коммунистов, есть мнение, что (в рамках декоммунизации) не худо бы провинцию Чжэнчжоу присоединить к Бердичевскому району (вместе с ихним правительством и Сибирью), а Китайское море объявить зоной национальных интересов и направить туда вооруженный контингент из тех 70% призывников, что не явились для прохождения почетной службы в самой сильной армии Евро… Евразии.

Продолжаем гордится.

Кто? Какая скотиняка говорит, что у нас обнаружить борьбу с коррупцией тяжелее, чем отыскать девственницу в борделе? Президент - гарант, спикер - краснобай, премьер - недоканцлер и прочие официальные член… лица в один голос твердят – у нас идет беспощадная борьба с коррупцией! А кто мы такие, чтобы спорить с ̶б̶а̶р̶ы̶г̶а̶м̶и̶ титанами мысли?

К тому же, громадяне, вы плохо изучаете теоретические труды и отходы интеллектуальной жизнедеятельности больших друзей Украины. Нехорошо это. Вот, к примеру, послиха Великой Гамерики Йованович очень правильно сказала – Украина в самом начале этого нелегкого, сурового, героического пути. Понятно? Где вы видели «перемогу» прям на старте? Ведь и четырех лет не прошло! Быстро только агенты Кремля плодятся. А, то-то! Вот, изберем Петра Алексеевича на второй срок, будет вам - начало коренного перелома в деле борьбы с коррупцией. А как на третий срок пойдет – тут как раз коренной перелом вместе с «перемогой» и образуется. Хотя, нет – «перемогу» на четвертый срок оставим. Все учтено могучим ураганом! Чему и справка соответствующая имеется.

Ну, а не изберем - тоже, ничего страшного. Кто нам мешает опять начать с начала того конца, которым заканчивается начало?

Так что не надо слушать всякую вражескую пропаганду и разводить смехуечки по поводу рейтингов, которыми нас пытаются дискредитировать во всех мыслимых позах.

Все должны верить в светлое будущее и видеть свет в конце туннеля, в который мы собираемся войти. Вот так.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.