Новости

Не панихида - приговор

Харьков, февраль 14-го. Фото М1. И хотя памятника давно нет, есть топоры.

После того, как на трон в Киеве усадили Зеленского, замечено, что местные патриоты перестали на Путина указывать пальцем, мол, карлик. Что-то в лесу сдохло, а чего мы не знаем?
 

Ну, о росте ВВП нам за 20 лет рассказали всё. Настоящий рост 168 см. Рост в молодости - 170 см - на 2-3 см ниже среднего роста мужчин его поколения. Так что сравнение с Наполеоном уместно - "маленький капрал" был точно такой же "высоты". Но ведь явно не по этим причинам в Киеве поменялись приоритеты.

Причина банальна - на трон взошёл Зеленский. И сегодня вся передовая общественность, озабоченная не реальной политикой, а длиной своего Вождя, занята исключительно увеличение данного параметра своего Главковерха. Кстати, успешно, за два года Зе подрос на 4 см. Вот только ответа на вопрос, чем это может помочь несчастной Украине, как не было, так и нет.

А потому не будем заморачиваться шизофреническими сравнениями и согласимся с тем, что есть люди "не выше, а длиннее". И эти "38 попугаев и одно попугайское крылышко (которое можно не считать)", к делам нашим скорбным отношения не имеют.

Почему не имеют? Да потому, что независимо от длины, национальности, формы носа и любви к коньяку, абсолютно одинаковы по сути. Их и отбирают уже 30 лет по принципу "лучших из худших". Очередной Вождь может делать все, что ему захочется - пить, нюхать кокаин, врать, воровать, собирать глечики древних укров, печь торты и переписывать историю, но!.. Но он обязательно и неуклонно  исполняет волю "пославшей мя жены". У кого-то это действительно была жена, у кого-то "передастом" служит тётка с печеньками. Да кто угодно, лишь бы у него при себе была цидулька от очередного спящего в овальном кабинете дедушки. Даже в том случае, если тот больше напоминает мумию бабушки.

Не удивительно, что Путин отказался разговаривать с Зеленским. Вы разговариваете с лопухом? Правильно, нет. С розовым кустом еще куда ни шло, но не с сорняками же! Вот и ВВП не тратит своё время, оплаченное в том числе и моими налогами, на особь с большой русской буквы "Хер". Тем более, что "хер" в Киеве маленький. Что совершенно правильно, с вредителями следует не разговаривать, а бороться. Лучше всего - ДДТ. Но учитывая, что сорняки растут на нашей земле, следует потратить время на подготовку и применить с одной стороны более щадящие окружающую среду и остальные дни недели, средства, а с другой, использовать настолько эффективные, чтобы подобная дрянь больше на нашем огороде не росла.

И да, мы хорошо понимаем, кто нам эту гадость подсунул. Согласимся, сами виноваты, не следовало пускать дело на самотек и заниматься исключительно своими домашними делами в то время, когда в нашем саду-огороде всякие разные засланцы гадили. Вот и выросла вместо капусты даже не лебеда, а ... оно самое.

  Несколько утешает, что садоводы - любители гадить на чужом поле излишне увлеклись и, как это обычно и происходит, занесли дерьмо в собственные пенаты. Не столь важно, как они умудрились, важен результат. Который впечатляет. Я даже не об "успехах" наших американских товарищей, которые нам совсем не товарищи, в борьбе с коронавирусом, не о штурме Капитолия и даже не о Чёрных с большой жирной буквы "Ч". Нет, я о том, что уже и сами янки соглашаются с нашим министром инодел Лавровым. Который хоть и по другому поводу, но не выдержал, сказал правду.

    Высказался Лавров и по поводу наших нынешних заокеанских "партнеров". Что интересно, поддержали его в этом и некоторые американцы. Ну, тупые.... Да, безусловно не все - это нигде невозможно. Но тут важен сам факт - до янки со всех их патриотизмом и любовью к своей американской родине доходит, что в Белом доме что-то пошло не так. И при всей своей любви к рядовым WASP вынужден констатировать, что мне их не жалко - нечего было у нас огород городить.

А нагородили такого, что и на голову не наденешь. "Русские танки слева, китайская вакцина - справа, мы окружены, а Кац предлагает сдаться". Кстати, "С добрым утром, тётя Хая!"

Нет, это не шутка Вилли - посылка таки до Киева дошла. С опозданием, но доставлена. И хотя тема до конца не раскрыта, происходящее наглядно характеризует то состояние перманентного маразма, в котором пребывают как местные холуи, так и садоводы-любители за океаном.

Безумно жаль местных жителей. По крайней мере ту их часть, что в меру своих весьма скромных возможностей восстала против нечисти. Сегодня некоторые скоты имеют наглость утверждать, что "так им и надо", но сила, брат, в правде.

А правда в том, что Сегодня очередная годовщина подвигу 300 запорожцев, не покорившихся фашистам. Их забрасывали камнями, палками, яйцами, пакетами с мукой, кислотой - они же стояли и пели: "Вставай, страна огромная".

Страна, наша огромная страна, "не встала". И тысячи людей, наших людей, людей как раз восставших, сегодня остаются там. Не сдавшихся в Запорожье и Одессе, Харькове и Львове. Не сгоревших в Доме профсоюзов, не расстрелянных в Мариуполе, не разбомбленных в Славянске...

Выживают зная, что всё ближе время, когда "Вставай, страна огромная" снова станет гимном Великой Страны, а не панихидой по ушедшему Союзу.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: