Новости

Не ту страну назвали Украиной

Гондурасу бы больше подошло. А эту землю на период правления всей этой кодлы можно и нужно было бы временно именовать Гондурасом.

Давно известно, если человека не кормить, не поить и держать в дерьме, то он будет несчастен и даже умрет раньше времени. Об этом писали многие, включая братьев Стругацких, задолго до того, как на Украине решили проверить это опытным путем сразу в масштабах крупнейшей страны Европы.

Действительно, за три десятка лет выведена новая порода млекопитающих, склонная носить на головах кастрюли и прыгать стадом как африканские бабуины.

На Западе этого стараются не замечать, но Украина опустилась на уровень Африки многовековой давности. Впрочем, я не прав - всё на Западе отмечают, даже с чувством глубокого аморального удовлетворения. Деградация десятков миллионов славян, да еще и православных - что может быть милее сердцу европейского католика? Но вслух они об этом не говорят.
 
Одним из надежнейших средств массовой дебилизации населения является уничтожение высоких школьных стандартов образования и снижения образовательного ценза путем насильственной смены языка обучения с родного на государев. Обучение детей на неродном языке снижало интеллектуальное и психическое развитие ребёнка на 15-30%. Можно спорить с цифрами, но тенденция налицо и мы видим результаты - количество даунов, дебилов и дегенератов во власти зашкаливает.

О чём можно говорить, если в Черкассы вводят войска. Вопрос "Кто кого?" даже не стоит - ведь по обе стороны мушки одни и те же дегенераты. Независимо от количества и соотношения жертв народ будет в восторге - лишь бы по мэрии не промахнулись.

На этом фоне даже как-то поутих интерес к философской теме, весьма актуальной на руинах Украины: "Коррупция патриотов Украины — это все-таки патриотизм или коррупция?

Вопрос не праздный, ведь в зависимости от ответа те или иные группы будут допущены к оередному куску, все еще недоеденному, но подлежащему правильному разделу на порции. А времени все меньше - как-то уже и до майданных попрыгунчиков постепенно доходит, что самые-самые сбегут на запад в загодя рприобретенные хатынки, а рядовому быдлу майдана придется расхлебывать помои.

А пока....Проверка за мультфильм, штраф 4 миллиона за концерт на День Победы

Коронавирус лишь добавил скорости происходящим процессам. Медики начинают протестовать в разных городах по всей стране. А после окончания карантина они планируют массовые протесты, потому что ситуация с медицинской отраслью плачевная, а для населения Украины, которое может остаться без любой медицинской помощи – угрожающая. СОКРАЩАЮТ ВСЁ. «РЕФОРМА» В РАЗГАР ПАНДЕМИИ

Один лишь Батька остается на этом фоне лучом света в темном царстве. Не поддаваясь панике и традиционно перегибая палку, он все же своим примером дает надежду соседям - можно ведь жить и так, как в Белоруссии.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: