Новости

Нет повести печальнее на свете, чем сказка клоуна о европейском свете

Ставший традиционным еженедельный видеообзор состоит из трех подтем. Все они связаны между собой единым замыслом. Украина за пять с половиной лет, то есть со второго майдана, зашла в системный тупик.

Первый состав её «новой элиты» сменился вторым, таким же неадекватным для текущей ситуации. Владимир Зеленский и партия «Слуга народа», если посмотреть по их делам и планам, по сути ничем не отличаются от представителей режима Порошенко, и являются всего лишь новой упаковкой старой власти.

https://naspravdi.info/sites/default/files/news/2019/11/1202720.jpg

При этом, пока в стране не видно тех, кто реально может внести что-то новое и тем самым изменить украинское общество и придать ему позитивный вектор развития.

Но и судить их очень трудно, так как Европа в последние пару лет по сути лишает Киев идеологического фундамента своего существования и тем самым только усиливает хаотизацию в стране.

Ну и последнее. Чтобы ответить на извечный русский вопрос "Что делать?" нужно дать честный ответ на не менее старый: "Кто виноват?"

 

1.                      Юрий Подоляка: Зеленский и Порошенко. Найдите разницу

В чем суть и как решить проблемы украинской политической системы

https://naspravdi.info/novosti/yuriy-podolyaka-zelenskiy-i-poroshenko-naydite-raznicu
 

2.                      Конец евроинтеграции Украины: проект закрыт Францией. Что дальше

Когда в конце 2013-го ребятам с майдана говорили, что именно этим все и окончится, они не верили и называли это пророссийской пропагандой. Прошло шесть лет. Что мы видим?

https://naspravdi.info/novosti/konec-evrointegracii-ukrainy-proekt-zakryt-franciey-chto-dalshe
 

3.                      Объединенная Евразия против США

Американцы будь то Трамп или его оппоненты демократы едины в одном. Они не хотят видеть объединенной Евразии, которая поставит крест на любых американских планах перекроить мир под себя.

https://naspravdi.info/novosti/yuriy-podolyaka-obedinennaya-evraziya-protiv-ssha
 

4.                       Майдан 6 лет спустя. «Эуропейская» Украина, которую мы (?) «построили»

Киевский майдан начался в ноябре 2013-го с призыва Мустафы Найема не дать увести Украину с европейского пути. Сегодня на дворе ноябрь 2019-го.

https://naspravdi.info/novosti/maydan-6-let-spustya-europeyskaya-ukraina-kotoruyu-my-postroili

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.