Новости

Никогда такого не было и вдруг опять

Ну да, опять заканчиваются буквально вчера наступившие выходные, дурдом 21 ноября на исходе,  а я  не жравши и даже не выспавшись. Только и остается, что посмотреть на упитанного Саакашвили и пожелать этому 50 суток типа голодавшему уроду крепкого здоровья - очень хочется видеть его на киче долго. Я как-то ради эксперимента голодал 10 дней. Продолжая бегать по утрам и работать, за первые же 8 суток потерял 7 кило при том, что лишних было на старте менее двух. Уже к 8 дню началось снижение мышечной массы. Так что этому жиртресту еще год так голодать надо, чтобы приобрести человеческий вид.

В целом же я судьбами американских марионеток доволен. На будущее самые умные поймут, что судьбы Навального и галстукоеда, которых буквально запихнули на кичу, обычная практика.

Молодцы янки, усвоили, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
В Болгарии президент подлизывается  "русским братушкам", раз за разом называя Крым российским. Может не париться, я сегодня купался в Русском море и стучу по клаве в русском же Севастополе. В Киеве, правда, что-то лепечут на тему "Крым-наш", но почему-то именно что лепечут с той стороны поребрика. Здесь, в Крыму, еше ни одного подобного на башку слабого, встречать не приходилось. Кстати, в марте 14-го тоже.

Не знаете, с чего бы это?

А болгарин может не лебезить - цену этим заявлениям мы уяснили на примере всей истории болгарского государства, которое сами же и создали. Да и по "Южному потоку" и по АЭС - тоже.

В продолжающемся противостоянии Белоруссии и Запада наметился перелом. Если еще вчера никто в ЕС не собирался вести переговоры с Александром Лукашенко, предпочитая жарить котлеты со президентом Светой, то сегодня крайним решалой от ЕС назначили Еврокомиссию. Представляю как Батька забавляется.

Кстати, Генсек ООН сообщил, что Белоруссия не виновна в миграционном кризисе

И это всего лишь пара тысяч мигрантов у границе побегали. А если пара тысяч танков?

В Киеве тем временем разброд и шатание. На воcьмую годовщину начала Евромайдана возложить цветы к мемориалу Героев Небесной приехали президент Украины Владимир Зеленский, премьер-министр Денис Шмыгаль и спикер парламента Руслан Стефанчук. Семьи Небесной сотни кричали Зеленскому «ганьба, предатель, малорос».

Уверен, что и сама сотня орала из Ада - их просто не услышали в общем гаме. Кстати, стоит уточнить, кто из участников Евромайдана выиграл, а кто остался у разбитого корыта

И ладно бы только в Киеве наследнички полоумных орали - всюду бардак и агенты Кремля. Бунт в Закарпатье привел к отставке губернатора. Там вообще в претензиях - «Люди Зе в доле каждого срубленного кубометра леса».

Бывал я в Закарпатье - смереки там рубили безбожно с самого развала Союза все, кому не лень - местные и рубили. Кто на дома. а кто и вовсе - на дрова. Те ещё цыгане.

Не удивительно, что Зеленский решил форсировать создание своей медиа-империи - хоть таким образом попытаться усидеть на троне.

Не, я его понимаю, новое время, новые методы и инструментарий. Вот только он забыл, что вовсю воюет с Россией. А в русских хоть телеками с компами кидай, хоть мышками с клавами - без толку. Русские же варвары, силы интернета не знают, живут при свечах, водку пьянствуют, с медведями на балалайках играют в перерывах между стрельбой из калашей по бедным, сирым и убогим по всему миру.

Не СМИ ему надо под себя грести - американские газеты надо читать и тормозок собирать - до «вторжения» России на Украину времени почти не осталось

Дурачок он и есть дурачок.

Впрочем, туда ему и дорога.

А вот это важно. Ежегодно 21 ноября православная церковь отмечает дату почтения святого архистратига Михаила и высших небесных сил вместе с ним - Михайлов день. Даже имя не случайно: "ми ка эль" с иврита дословно переводится вопросом - "кто как Бог?".

Так что можете меня поздравить и пожелать...

Нет, вот желать ничего не надо, я сам.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: