Новости

Никто не сможет приручить русских

Экс-председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе рассказала о шансах Запада повлиять на политику России.

Запад постигнет та же участь, что и Чингисхана, Наполеона, Черчилля и Гитлера, если он продолжит предпринимать попытки «приручить» Москву и повлиять на российскую политику. Об это сообщает грузинское издание «Интерпрессньюс»в отсылкой на слова бывшего председателя парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Она также отметила, что весь мир прекрасно чувствует, какое сильнейшее давление ощущает на себе Россия со стороны стран  Европы и США. Тем не менее, все это не имеет никакого смысла и является бесполезным, как много раз показала история.

Бурджанадзе намерена баллотировать на следующих президентских выборах в Грузии. По ее словам, одной из первых и главных задач на посту президента станет для нее нормализация отношений с Россией. По ее мнению, с Москвой можно и нужно вести диалог.

Несмотря на то, что многие грузинские депутаты не разделяют ее точку зрения и выступают против проведения встреч в Кремле, Бурджанадзе заявила, что ее не пугают никакие угрозы. Она решительно намерена обсуждать с российским правительством все вопросы, которые в наибольшей степени волнуют граждан Грузии....