Новости

Новая война на Украине начнется ровно в ...

Не буду скрывать, что с января 2014 года к господину Кургиняну отношусь очень плохо. При том, что до этого тесно общался и до сих пор дружу с несколькими, теперь уже бывшими, руководителями областных ячеек "Сути времени", частенько ходил на их собрания, друзья ездили на сборы организации и за всё, сделанное Кургиняном на тот момент, включая и его противостояние "Болотной", невозможно было его не уважать.

Но когда в противостоянии с майданом в самой острой фазе января - апреля 2014 года Кургинян самоустранился... Всё, что происходило в это время и потом, всё, что Кургинян записал в актив себе и своей организации происходило вопреки его бездействию и молчаливому отказу от помощи активистам на Украине. Работали члены его организации сами, по своей воле и инициативе, без всякой помощи. Кто хотел, конечно. А вот как единая всемирная организация, "Суть времени" на Украине не работала. Отсюда и подобное отношение к умному и влиятельному человеку.

Сегодня Кургинян называет точную дату начала очередной войны на Украине. При этом обратив внимание, что "крайне важно, чтобы пророссийски настроенные украинцы к тому моменту тоже сформировали некую силу, которая смогла бы противостоять националистам и выдержала бы их удар".

Б...ь, извините за мой французский. За прошедшие годы всех, кто мог и хотел с оружием в руках и составе организаций противостоять Хунте, уничтожили, выгнали и/или пересажали. И продолжают силой как местной спецуры и наци, так и при помощи спецслужб Западе, не самых хилых, выявлять и списывать в утиль. Всё, времена Робин Гуда прошли, никакие мирные жители не в состоянии противостоять объединенной мощи десятков государств самостоятельно и даже без надежды хоть на какую-то помощь извне.

Весна 2014 года всем показала, что "пророссийски настроенных граждан" можно расстреливат и сжигать - помощи не будет.

Что до националистического мятежа, то он будет ранее названной Кургиняном даты. И к моему сожалению, именно очередная кровь "пророссийски настроенных граждан" планируется и ожидается - без неё невозможно обосновать силовое вмешательство извне. Не поэтому ли хорошо информированный и умный Кургинян советует "сформировали некую силу, которая смогла бы противостоять националистам и выдержала бы их удар"?

А тем временем на Украине действительно все быстро деградирует, подготавливая почву к последнему, добивающему это поганое государство майдану.
 

1.                   Кургинян назвал дату начала новой войны на Украине

Писатель, публицист лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян высказал свое мнение о том, что произойдет на Украине после 2022 года

https://naspravdi.info/novosti/vystupaya-v-efire-rossiyskogo-tv-kurginyan-nazval-datu-nachala-novoy-voyny-na-ukraine
 

2.               Подозреваемые по делам Майдана

По делам Майдана обвинительный приговор получили 46 граждан, подозрение - 445 человек

https://naspravdi.info/novosti/sredi-podozrevaemyh-po-delam-maydana-48-vysokopostavlennyh-chinovnikov-i-229
 

3.               Военная обдираловка Украины в три хода по-американски

Шикарный подарок к шестой годовщине старта «евромайдана» вольно или невольно сделала «зеленая» команда дебилов и подонков (по определению Игоря Коломойского, против которого никто не возражал).

https://naspravdi.info/novosti/voennaya-obdiralovka-ukrainy-v-tri-hoda-po-amerikanski
 

4.              Цветные перевороты на Украине: кто и как обрек страну на растерзание

21 ноября на Украине отмечается День достоинства и свободы – праздник, учрежденный в честь двух государственных переворотов.

https://naspravdi.info/novosti/cvetnye-perevoroty-na-ukraine-kto-i-kak-obrek-stranu-na-rasterzanie
 

5.                 Какое достоинство у стоящего в позе поломанной березы ?

В этот день шесть лет назад по призыву одного известного пуштуна, взяв теплые вещи и чай, на майдан вышла первая партия претендентов на премию Дарвина.

https://naspravdi.info/novosti/kakoe-dostoinstvo-u-stoyashchego-v-poze-polomannoy-berezy
 

6.              Канада «впарила» Украине залежалую партию винтовок

В течение последних трех лет украинская пресса была наполнена радостными сообщениями о закупке Украиной в Канаде снайперских винтовок...

https://naspravdi.info/novosti/kanada-vparila-ukraine-zalezhaluyu-partiyu-vintovok

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: