Новости

Новости выживающих рядом с бензоколонкой

Как-то незаметно борьба за озеленение земли, на которой я живу, вошла в мою жизнь. Сотни деревьев в свободное от истребления фауны время было нами посажено на Кавказе, сотни, и многие даже живы по сей день, в Харькове, что-то рассажено по побережью Крыма. Сегодня по дороге на море с удовлетворением убедился, что сосёнки дали еще 15 см прироста и чувствуют себя превосходно. Да и вечнозеленые вьюнки, посаженные в этом году, наконец-то раздуплились и занялись своими прямыми обязанностями - вьются.

Украина и степь в массовом сознании давно стали синонимами. И ёрническое выражение «подводная лодка в степях Украины» родилось не на пустом месте. Скрип чумацких возов по херсонской степи, по северной Таврии говорит нам о том же. Бескрайняя, выжженная до горизонта равнина - привычная картина тех мест, частью которых несколько десятилетий был и Крым.

И мало кто знает что Донбасс пересадил зеленые легкие югу России. О да, конечно не все - работал не только Донбасс. Но история действительно интересная и мало кому известная.

Возвращаясь к делам, к счастью, не нашим скорбным, стоит выделить две темы - церковную и коррупционную. Обе они сейчас на руинах Украины, как говорят, в тренде. Первая - из-за годовщины Крещения Руси, вторая - из-за явления Христа судьи Чауса народу. Ну как народу - СБУ.

Дабы не увеличивать энтропию Вселенной, ссылки по первой теме: Книга «Новый крестовый поход. Украина в крови». Предисловие

Книга «Новый крестовый поход. Украина в крови». ч.1 Межконфессиональный переговорный процесс летом 2013 года и .ч.2 Реакция радикалов после межцерковных переговоров

а по второй:
«Чаус может отправить в тюрьму и Порошенко, и Зеленского»
и
Рейв удался

Ну а чтобы не зацикливаться на территории, всё еще именуемой Украиной, обратимся к любимой многими конспирологии. Как известно, Россия окружена десятками подконтрольных Пентагону биолабораторий. Это как раз не конспирология - это факт. А вот то, что новые случаи африканской чумы свиней в Южной Осетии связаны с работой в Грузии центра Лугара - это уже из области запредельного знания. Из которого много чего следует.

Сами понимаете, раз все разоблачения делаются не обличенными должностями и званиями людьми, а власть молчит, значит "кровавый путинский режим в сговоре с янки уничтожает русский народ, чтобы распродать Родину".

А потому, Vive Macron! Слава Макрону!. Французы явно начинают что-то понимать. Вне всякого сомнения, Эммануэль Макрон заслужил своё место в истории Франции. А получит он позор или бессмертие, рассудит время.

На этой мажорной ноте я бы и закончил обзор понедельника. На "Насправди" правда появился интересный исторический экскурс в лихие 90-е, но для меня эта тема слишком болезненная, так что сами-сами-сами вот сюда

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: