Новости

Новый почин. При коммуняках такого не было!

Кляти ватники постоянно троллят свидомых патриотов на тему, что тем принесла революция гидности. Намагаются лягнуть побольнее высокими тарифами, низко павшей гривной и высоко взлетевшей преступностью. Не понять им недалёким своим приземленным уровнем мышления всей высоты глубин, не постичь высот духа небратского нарида! Что дала?! А вот что
...

Во Львове прохожих массово обливают водой (фото, видео)

Массовые обливания водой

Во Львове отмечают "понедельник обливаний". Сотни молодых людей собрались на центральных улицах города и на площади Рынок и обливают друг друга водой из всего, что под руку подвернется.

Примечательно, что "понедельник обливаний" во Львове стали организованно проводить с 2014 года. Ранее львовяне обливались неорганизованно, из-за чего часто возникали споры относительно целесообразности таких "водных процедур".

Для таких обливаний официально отвели место на площади Рынок возле Ратуши. Для этого традиционно установлены специальные системы, которые подают воду, а также сушки для волос.

Сегодня там обливаться водой начали в 12.00 и продолжат это делать до 18.00. За общественным порядком в пределах игровой зоны следит Муниципальная дружина Львова.

Несмотря на официально отведенное место, водные процедуры устраивают прохожим и на других улицах: на пл.Соборная, на Майоровке и в других районах Львова, где обливание официально не разрешено.

...
Выкусили?! А ватники на такое - обливаться водой шесть часов к ряду при температуре воздуха 5 градусов - тупо не способны! Потому-что рабы!
Ватники могут на субботник выйти, мусор там поубирать всякий. Ганьба!!! Потому как нету в них европейского духа, высокой духовности и толернатности.
Як ото в нас:

Мусор во Львове на Пасху 2017

 

СУГС!

doniguano