Новости

Ну и как вы теперь Путина к этому «пристегнёте», если он ещё ввести не готов?

А я ведь говорил, требовал, ставил ребром, заострял внимание, подчеркивал и предупреждал – надо слушать умных людей из ОП!

Например, господина Арестовича. Голова! Он же четко спрогнозировал – Путин нападёт аккурат на католическое Рождество. Когда наши "большие друзья" и "стратегические партнёры" будут в стельку пьяные валяться тесными гендерно нейтральными рядами.

А все заладили хором вопить - в конце января следующего года нападет, в конце января только будет готов!

И? Докричались, итить?

СБУ пишет письма о возможной массовой остановке ТЭС из-за нехватки угля, Витренко (глава "Нафтогаза) сурово призывает украинцев экономить и жалуется, что не сможет долго удерживать цены на газ, а "патриоты" истерично вопят в соцсетях о низких запасах зимней соляры в самой сильной армии на континенте.

Ещё зима толком не началась, а у них уже "Прикрути!" и северный пушистый зверь скребётся в двери нашей энергетической "незалежності".

Ну и как вы теперь Путина к этому "пристегнёте", если он ещё ввести не готов?

Д,Б!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: 

Комментарии

С.У.Г.С.

Страницы