Новости

О бывшей комсомолке, спортсменке и просто красавице со странным именем

Остатки потасканной давно уже не девицы Украины, слившись в противоестественных объятиях со своими партнерами по нетрадиционным связям в особо извращенной форме, продолжают двигаться к закономерному финалу подобных отношений. Не переставая радовать соседей, уже позабывших, какой красавицей, умницей, комсомолкой и спортсменкой была когда-то эта ныне потасканная кошелка. Сегодня же всё прогрессивное человечество с интересом и даже каким-то извращенным восторгом наблюдает за экспериментом, суть которого полностью отражает лозунг "Вперёд, к обезьяне!".

Я даже уверен, что если поднапрячься и стиснув зубы, дать этой не такой уж и старой женщине с низкой социальной ответственностью еще лет эдак ...дцать, мы увидим таки макаку. Может быть, даже резуса.

Не берусь утверждать, но бытует мнение, что все правители Украины ее ненавидят. Может и так - мужики ведь любят глазами, а зрелище не для слабонервных. Да что там, перед нами классическое опровержение того, что "не бывает плохих женщин - бывает мало водки".

Оказывается, бывает. Страшна, аж жуть!
 
Причин этому множество. Любители экономики констатируют, что тяжелая экономическая ситуация на Украине с каждым годом становится еще тяжелее. Однако, обсуждая экономические реалии и политические конфликты, мы не должны забывать о базовых показателях — ВВП, количестве населения, доходе на душу населения, паритете покупательной способности граждан и других базовых показателях жизни людей. И приводят Пять фактов, которые нужно знать об Украине.

Не спорю, знать нужно, скажет вполне разумный человек. Но давайте честно, спросит он, на кой мне причины, по которым эта страхолюдина стала такой? И даст совет - нужно просто держаться от неё подальше и не иметь никаких дел.

Отличный совет. Вот только мы обречены жить рядом. И дела иметь - тоже. Пусть меньше, пусть по минимуму, но придется. Именно из-за того, что географию никто не отменял, нам и приходиться принимать участие в судьбе этой потасканной б...и. Ничего личного, никакой ностальгии, обычный циничный расчет.

Кстати, ровно по тем же причинам нам её и подсунули. Понимая, что подгадили на годы и годы.

Дабы не слишком углубляться в смрадную реальность нашей соседки, обращусь к истории. В общем-то и не такой далекой - наши деды в ней поставили когда-то жирную точку. Очень показательная история, в которой были свои добробаты и была их зачистка. Тоже под бравурную патриотическую музыку и рукоплескания всего прогрессивного человечества. И тогда тоже разгребать пришлось нам. Точнее, нашим предкам.

И напоследок, песня-реквием от украинцев, которая увидела свет 9 августа 2020 года.... Белоруссии очень подходит, как напоминание о том, чего избежали бульбаши.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: