Новости

О наивных ... презервативах

Центр Разумкова, даже не глядя на результаты различных опросов начала октября (которые хоть как-то коррелировали между собой), опубликовал «свою» социологию о доверии к политическим силам в Украине.

Оказывается, начался неудержимый рост доверия к «Слуге народа», а «Европейская солидарность» вдруг вышла на второе место в симпатиях украинцев. Тоже – с растущим до колен рейтингом.

Это прям праздник еврооптимизма какой-то!

Понять подобные метаморфозы не так уж и сложно.

Просто власть решила себе «соломки подстелить». То есть, осознавая свой неизбежный крах на следующих парламентских выборах, «зеленские» с помощью тупой и топорной пропаганды и нарисованной левой пяткой социологии будут стараться кормить народ информационной «лапшой». И попытаются вывести на выборы (в качестве своего основного соперника) «Европейскую солидарность».

Собачьи парикмахеры, аниматоры гей-клубов, летающие кандидаткини в мэры и прочие отличники Трускавецких курсов надеются, что партия с собачьей аббревиатурой – опять вернувшись во власть с помощью «слуг», благосклонно позволит всем этим клоунам занять какие-нибудь теплые и хлебные местечки. В различных набсоветах, радах, офисах третьеразрядных реформ, евроинтеграционных шарашках и около денежных ручейков.

Наивные!

Владимир Александрович! Команда «сивочолого Гетьмана» - это не те люди, которые коллекционируют использованные презервативы!

 

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.