Новости

О племена, о нравы!

Иногда надо признавать свои ошибки, даже если никто не просит это делать. Для себя, перед Богом, в конце концов. Вот я заявлял, что в Санжарах в ничего не подозревающих людей с детьми камни могли кидать только провокаторы титушки. И это была ошибка. Она была в слове ТОЛЬКО. Потом появилось видео, как некие бабенки весело кидали камушки в эвакуированных людей. Вид у бабенок был не титушичный, а весьма ларечно-базарный.
Только сейчас до меня доходит, во что превратила власть украинского обывателя. От коммунистической морали приказано отказаться, а к христианству, на котором держится развитый Запад, и не думали приходить. Зависнув между Западом и коммунизмом, украинцы потихоньку превращаются в людоедов, которые съели тут всех десятки тысяч лет назад, после того, как съели мамонтов.

А чего стеснятся: именно это и есть то самое коренное население, жившее тут весьма давно, проукраицы, так сказать.

Все ж остальное пришлое - греки, варяги, хазары, русские, поляки, ногайцы и прочие. Нет, есть еще трипольцы, и неизвестно были ли они людоедами, но их точно кто-то съел. Очевидно автохтонное население, очевидно за то, чтобы не были такими умными, возможно даже за то, что говорили не на том языке.
У современного обывателя сделали четкий инстинкт - если кто-то говорит то, что выше его понимания, что надо не пытаться понять, для своей же пользы, а дать по морде, чем укрепить державу. Короче, врагов надо кушать, а их черепами украшать жилище.

Мир аборигенов прост и незатейлив. На Севере живет злой Кащей Путин, со своими орками. Они хотят скушать аборигенов и заставить говорить на своем ужасном языке (именно в такой последовательности). А на Западе живет прекрасный воин НАТО, который обязательно защитит от орков, но почему-то защищать не торопиться. Задача аборигенов отражать орков до прихода НАТО. После прихода НАТО наступит рай на земле, а Путин выпьет яду. Его несметные земли сокровища достанутся героическим аборигенам.

Объяснить автохтонным, что все не так просто, не представляется возможным. Любая логическая конструкция разобьется об вопросы: "Чей Крым?" и "Россия агрессор?". При чем любой ответ на вопрос приводит аборигена в ярость. Отрицательный дает аборигену уверенность, что он только что изобличил агента Путина, положительный дает аборигену высокое ЧСВ, он надувается и перестает слушать. Ответы типа: "Крым был украинским, но из-за таких козлов, как ты, мы его проср... (потеряли!)" абориген понять не в состоянии. Он не в состоянии понять, что его идол НАТО Россию агрессором обозвал, но не только не воюет с ней, но очень хорошо и прибыльно торгует.

Это же делают отечественные олигархи, которые голодом и болезнями уничтожают аборигенов, явно готовя их землю для чего-то другого. Они посылают аборигенов воевать на Восток, а сами прибыльно торгуют с Россией. Автохтонных становится все меньше, живут они все хуже, но обвиняют во всем Путина и молятся НАТО. А вот миссионера, который предлагает им отбросить опасные суеверия и стать, наконец белыми людьми, могут и съесть, убить. Им с Россией торговать и общаться не разрешает НАТО и олигархи. Они-то знают зачем. Так надо! И как это аборигены не белые люди? Очень даже белые, а никакого каннибализма у нас нет, всех свидетелей съели.

И эти верования очень распространены в народе. И он, к сожалению, гибнет. Но ведь есть кого в этой гибели обвинять! Не всем дано признавать ошибки и выходить на более высокий уровень развития. Убить и изгнать умных из племени легко. Но вскоре племя от этого погибнет. Ну так это не первое в истории племя, которое не захотело менять свой образ мышления и исчезло. История - жестокая вещь!

Денис Жарких

Тэги: