Новости

О пустых полках

Как меня за... интересовало тупое упорство западных писак. "Я в московском офисе и вижу как из магазинов выносят все, включая продавщиц". Ага, и мозг твой тоже вынесли, только раньше.

Прилетаю в Крым, снова-здорово. Здесь все больны, КеГеБе свирепствует похуже коронавируса, Крымский мост закрывают, о магизинах и речи нет. Причем, не иначе как из опыта своих стран, все больше упирают на туалетную бумагу и воду. Ах, да, в Крыму же воды вообще нет. Даже морской. И еже последних доедаем.

Вообще-то это фото из магазина на рынке в центре Севастополя. Снимал, чтобы украинским друзьям цены показать на свинину, но и так сойдет. Это один прилавок из пяти. Куры, индюшатина, говядина - глаза разбегаются. Кстати, цены как и привычные мне в Подмосковье.

Если очень надо, могу сфотографировать и отсутствие очередей, и выбор гречки в любом виде, и тушёнку по 48 рублей - говяжью, кусковую. Вчера случайно взгляд упал, пока любимую фасоль выбирал. Честно говоря, не вижу смысла. Идиотам и продажным тварям ничего не объяснишь, а нормальные люди все и без этого понимают.


IMG_20200325_134130.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.