Новости

О теракте в Питере СМИ Хунты

СМИ Порошенко, это клоака еще та. Но зато понятно, откуда растут ноги у всех писавших о теракте, как о начале предвыборной кампании и "руке Кремля" - российские конспирологи просто пересказывают бред прохунтовских агитаторов и пропоган...в. Одно утешает, сожрать подобный бред могут только больные на всю голову.

Один заголовок чего стоит - "Кровавая месть Путина: вождь Кремля не простил питерцам протестов против собственной диктатуры"

Дословно: "Сегодня весь мир потрясли кадры с места теракта в метро Санкт-Петербурга. Примечательно, что в это же время в Питере находился президент России Владимир Путин, против власти которого 26 марта на улицы вышли тысячи жителей города.

Путина уведомили о взрывах в питерском метро, сообщает российское издание Life со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. В то время как в Санкт-Петербург на медиафорум прибыл хозяин Кремля Владимир Путин и в городе должны были усилить меры безопасности, в городском метро происходят два мощнейших взрыва, которые унесли жизни десятков людей, а сотни - получили ранения. Похоже, что избирательная кампания Владимира Путина вновь начинается с кровавых терактов, как это было перед прошедшими президентскими выборами в 2012 году. Примечательно, что неделю назад исполнилось ровно 7 лет со дня взрывов в московском метро, в результате которых погиб 41 человек и около сотни - получили ранения. Сам же Путин сообщил о том, что, помимо теракта, рассматривают бытовую и криминальную версию произошедшего, а также выразил соболезнования родным погибших в результате взрыва в питерском метро.".

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.