Новости

О, Вован!

О, Вован! - в апреле 2014 года приветствовали тогда еще комика Зеленского в Донецке, - Вован, давай сфоткаемся!

- Не время сейчас фоткаться! У меня странное ощущение – что-то произошло! – сурово отвечал Вован…

И вся президентская рать, подбрасывая чепчики и умиленно заламывая руки, бросилась восхвалять очередные комические куплеты, исполненные уже бывшим комиком на телеканале «Дом». Дескать, во вчерашнем интервью вся страна увидела не черствого сухаря – чиновника, а живого человека!

Извините, господа! Мимо! На живого рубаху - парня Голобородько мы уже насмотрелись весной 2019 года. Сегодня это – «осетрина второй свежести».

Хочет быть простым любимцем народа? Да пожалуйста! «Я устал! Я ухожу!» И вперед, с песней – веселить публику и «фоткаться».

А мы хотели увидеть серьезного государственника, который на «экваторе» своего президентского срока четко знает: что и как он будет делать для гражданского мира в стране, для возвращения Донбасса и Крыма, для выхода из ставшего хроническим кризиса. Если это, конечно, вообще входит в планы «зеленских»!

Люди голосовали именно за это! А не за очередное «Готов на все ради мира на Донбассе!» - только исполненное детородным органом не на рояле, а на барабане Страдивари.

В конце концов, про Путин виноват, рапанов с песочком, украинцев – которые должны подпольно любить Украину или сваливать из Донецка в Ростов и «Я говорю: «Там!» - это «Здесь!», мы можем и в «95 квартале» посмотреть.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Кэп, наконец то кто серьезно заговорил о том что уже наболело. Давай так прикинем план мероприятий - всей войной т.н. занимаются несколько морд из министерства обороны (которых все знают) и бывших чекистов (которые тоже всем известны). Вован сей только лишь поддакивает и с умным видом вещает патриотическую пургу с телеэкранов.Как говорил Остап Бендер Шуре Балаганову - сколько вам нужно денег для полного счастья. Два миллиарда долларов на всех спасло бы предводителя дворянства, чтоб не только за нашими окнами не звучали выстрелы, а вообще слова война,ато,оос и прочие там камуфляжи забыли бы вообще даже говорить об этом запрещено.Они все эти персонажи за такие деньги сплясали бы голыми в телеэкране.Таким образом нужно отрядить взрослого ответственного человека чтоб занес (это Шелухин) (надо нашего водителя Александра чтоб довез) с одной стороны и взял денежки (Алексей Георгиевич) с другой стороны.Только одно условие чтоб более их там всех не видели. Привет так сказать солнечное Бали.Отак о.

спецносс развития роисси

Страницы